Ведь главное - мысли

Макдональдс и Бургер кинг штрафуют за антисанитарию, а чебуречные не трогают. Потому что помыслы их чисты.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еда в Макдоналдсе - обычная булка, котлета, салат, соусы, картофель, мороженое, газировка. Это все вы едите и дома, не надо херню нести, что из-за мака именно ожирение , это в целом зависит от того, сколько вы жрете. Я там ем, но как была дрыщом, так и осталась, а была бы не прочь набрать вес, ела бы там еще больше, если бы это помогло. И много знакомых, которые там работали и чуть ли не целыми днями там ели, и они не разжирели
раскрыть ветку (124)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Верно. Качество продуктов в Маке высокое, при этом очень высокий уровень внутреннего контроля. В честь ещё Макдаков можно сказать, что абсолютно всё закупаемое сырьё - местное, то-есть поддерживают нашего сельхоз.производителя. У них такая политика, отсюда и растёт "индекс Биг Мака".
А все остальные болячки уже от переедания. Ну так если апельсинов или яблок очень много съесть, то тоже ничего хорошего не выйдет для пищеварительной системы.
раскрыть ветку (73)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё добавлю в этот тред защиты Мака. Мак - это образец "правильности", это касается качества, санитарии, стандартов обслуживания (отношения к клиенту), соблюдения законных прав работников, выплаты налогов и многого другого. К примеру, выработанное масло (отработало столько-то циклов прожарки и его сливают) они передают фирмам, занимающимся их вторичной обработкой. Сомневаюсь, что в чебуречной вообще понимают, что бывает какое-то там выработанное масло, и что на нём нельзя жарить до тех пор, пока дым не повалит...
Мак - это овердохера рабочих мест для студентов и прочих людей "низкого социального класса". И это 100% оформление и отношение к сотруднику согласно букве закона: твоя стажировка оплачена, обучение и переквалификация - оплачены и т.д. и т.п. И при человеческой зарплате. Там действительно можно сделать карьеру от самого низа до директора за 5 лет (для кого-то это реальный шанс нормально жить). Это очень редкий вариант для молодых людей, не имеющих опыта работы. Не скрою, въёбываешь там тоже от души.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это славная привычка нашей власти мстить Америке методом наказывания своих граждан, в данном случае работников и поставщиков Макдака.
И что интересно, Запад делает санкции в надежде, что пострадавшие друзья и друзья друзей Путина уговорят его поменять поведение. На что надеются наша власть? Что акционеры Макдака уговорят поменять поведение Обаму?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это как в той шутке: Россия присоединилась к общемировому флешмобу и тоже ввела против себя санкции. Косяки случаются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы смешно, если бы это не было правдой :(
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывайте, что все не так просто:

https://www.youtube.com/watch?v=WizgSa1byUw

;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать. А я то и не знал.
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал хорошо, аж заскринил.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зря вы так. Я рад, что Роспотребнадзор заботится о нас, простых гражданах. В нашем городе проверили ресторан, в котором я работал. И нашли ведь нарушение, не так хорош Макдоналдс, как кажется! На тубах для соусов, которыми работники на кухне заправляют сэндвичи, не было состава на русском языке, только на английском! Вы представляете? И мы это ели! Мы готовили, и обманывали своих посетителей! Ладно я знаю английский язык, я мог узнать состав соуса (но за 2 года как-то не довелось), но те, кто не знают английского?! Как быть с ними? Слава богу государство заботится о нас, вообще надо было сразу ресторан закрыть, чего штрафовать-то. А что творится в тех ресторанах, которые закрыли? Ужас. Больше в Мак ни ногой, а ведь я там работал... Спасибо, роспотребнадзор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как то роспотребнадзор очень странно заботится. Пока мы дружили с США, надзору было насрать на санитарные условия в Макдаках (видимо получали взятки и закрывали на все глаза). После санкций Запада у надзора резко прорезалась забота. То есть травитесь дорогие россияне, у надзора свои критерии закрытия и незакрытия, не связаные с вашей безопасностью.
Автор поста оценил этот комментарий
в Америке страной все же частично правят корпорации, у нас все же разве что Газпром какой-нить. да и им хотелось показать, что пока Европа бьет по людям, а так же по рублю. мы можем ударить по экономике. хотя может они и рассчитывали на что-то другое.
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду тренироваться перед зеркалом : "Свободная касса )"
Russmand
Автор поста оценил этот комментарий
Ребяты, где ваш квасной патритизм??????

"Путин наше всё! Нахуй Америку и Макдональдсы!" Не?

Как так? Куда делись ура-патриоты?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Только ситхи все возводят в абсолют!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде у нас 53% опрошенных предпочитают Империю, так что можно и возвести.
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютли!
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно отделять экономику от политики. А то вон, в одной стране смешали коней, людей, мечи и секиры с топорами. В итоге доскакались.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я здесь! Набадяжил 3-х литровую банку кваса и ништяк!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня ватрушки и расстегаи есть. Нахуй MD!!
Автор поста оценил этот комментарий
Ура-патриотов наверно просто меньше чем ура-весепропальщиков :)

Американскую внешнюю политику и войска - на..., МакДональдс, если не вредит стране, то можно оставить. Надо просто головой думать и взвешивать, может люди так и делают?
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй Америку и Макдональдсы! Один хуй в них никогда не был. Сходил 1 разх после этой шумихи. Съел чизбургер. Реально же г@вно - г@вном. короче не то, что я ожидал от хвалёного Мака. так что

Путин наше всё! Нахуй Америку и Макдональдсы !!!
Автор поста оценил этот комментарий
Какие патриоты? Все знают, что это оплаченные и вездесущие агенты ФСБ! Патриотов не существует! Кремль нам лжёт! Навальный придёт порядок наведёт!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ребят, ну этож сарказм. вы чо, а
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, теперь всё время буду ставить в конце <sarcasm>. Либо народ не понимает сарказма, либо белоленточники налетели.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ой блин 1 минус ввсунули и плакать бежать ...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты и бежишь плакаться в таких случаях, но я как то не привык.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я им второй минус влепил ^_^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же какой героический поступок! Может тебе медаль вручить?
Автор поста оценил этот комментарий
выглядит внушительно ...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль в реальности все не так красиво
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, во-первых это абсолютно разные бургеры (в том числе и по цене)
во-вторых, его явно несли домой и по-пути помяли
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
и вообще, по виду ему уже около года
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первая вообще картинка воппера из Бургер Кинга
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь попросить именно тот, что на картинке. Один мужик на так и делал - ему нигде не отказывали, как я понял(на ютубе есть видео).
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Только он делал это не в России)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не важно где он это делал. Ты возьми и попроси. Мне всегда меняют, когда например "сыр приплавился к коробочке" или "лук вывалился из сэндвича". Это нормальная корпоративная политика, поэтому свои странные стереотипы "он это делал не в России" оставь при себе. Попробуй и убедишься.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты какой-то странный... Я просто сказал, что он делал это не в России, а ты уже надумал, что я думаю, что в России такого не сделают...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я чего-то не так надумал, то проясни: а к чему же ты тогда это сказал? По-моему, поддекст был вполне очевиден.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В разных странах разный менталитет, что возможно в одной стране, не обязательно возможно в другой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В России возможно точно так же, как и в любой другой стране. Я помню, как делали по заказу Цезарь ролл "как на картинке". Другой вопрос что по инструкции для приготовления и на картинке они сильно различаются )
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил сразу "С меня хватит": "Кто нибудь скажет, что не так с этой картинкой?"
http://www.youtube.com/watch?v=Zwxqyjq--48
Автор поста оценил этот комментарий
Какой на фото такой и в реальности
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Внушительно :) И что из этого тебя не устраивает?)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё отлично. Я вообще против фотошопа ничего никогда не имею.
Сам я не дизайнер, но по работе кое-чему тоже научился ))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а-а-а :)
Просто там ниже толпа недовольных, думал, ты тоже один из них и спросил, что же в булке такого вредного)) извини)

Да ладно, фш. Ради фотки проще испечь нормально-аккуратно, это реально гораздо быстрее и дешевле.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
@SalmonFish В булке вреден сахар.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем упоминать моё имя всуе, если и так отвечаешь мне?
Сахар? Вреден? Серьёзно? :D
ахахах
...
да тут не смеяться, тут плакать надо(((

...

Сахар — это чистые углеводы. Источник быстрой энергии, без которых животному организму никуда.
А для растений — строительный материал.
Автор поста оценил этот комментарий
Сахарозаменители может и вредны, а от сахара тебе ничего не будет (ты-же не собираешься есть целый пакет?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сахар накапливается в жировой ткани. Этим он и вреден.
Сахарного диабета не будет (при условии нормального обмена веществ), но ожирение схватить можно как нефиг делать. А уже ожирение вполне может к диабету и другим заболеванием привести.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О боже. Значит из-за того что я люблю сладкий чай, а жирный? Какая ужасная правда.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы будете класть себе в чай столько сахара, сколько содержится его в аналогичной по емкости коле, и будете пить его по 4 раза в день. То станете не только жирным, но еще с сердцем и зубами проблемы будут.
Все надо есть в меру и тогда не придется требовать закрыть то или иное заведение, или запретить ту или иную продукцию.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блиа. Хороший коммент, бро, не увидел и понаписал почти тоже самое:)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, но Бургера стандарты выше, поэтому если есть возможность лучше идти в Бургеркинг
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, я ходил в плохой БургерКинг, но там, где я был неск раз, меня обслуживали очень долго) В остальном претензий нет)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И у них отвратный кофе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кофе не пью практически, а тем более в забегаловках) Поэтому поверю на слово;)
Автор поста оценил этот комментарий
не забывайте что макдак это консерванты, особенно соусы в бургерах
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно жрать много, но полученный жир следует сжигать.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Пытался, очень больно и волдыри потом по коже
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Дурак! Ты реально себя поджигал что ли?! Сжигать же надо в переносном смысле! То бишь убирать! Пей Fairy! Или АОС какой-нибудь! Я так на 40 килограмм похудел!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты дурак! Додумался, блять, Фэйри пить. Половина вещества остается в кишечнике. Я Фэйри прямо в живот втираю. 50 кг за неделю сбросил.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И впрямь я дурак... Но ты тоже хорош, не додумался внутривенно пускать! Жир же не только на пузе! Он по всему телу! По сосудам фейри будет разноситься сразу везде, лучше всего - капельницу! И из бутылки прямо удобно делать! Крышечку снял и поехало! Пойду пробовать!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В вену боюсь - мамка подумает, что наркоман.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
- Мам, я буду худеть с помощью фейри!
- Ты что, наркоман?
- Да неее, маааам, я ж не по вене его!
- А-а-а, ну хорошо, ладно.
Автор поста оценил этот комментарий
В представленной ситуации - едва ли ошибется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же для похудения (((
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ребят, спасибо :D
Автор поста оценил этот комментарий
вот бляха...
а я в токо зал ходить надумал
Пойду ,значит,в супермаркет
Автор поста оценил этот комментарий
Булка в макдональдсе ещё сладкая в придачу. Ожирение идёт ещё от сахара, помимо остальных продуктов. К тому же ожирение не грозит людям с ускоренным обменом веществ (как у тебя и твоих знакомых работающих в макдаке), и тем кто по работе много двигается (больше расходует калорий, чем потребляет).
Автор поста оценил этот комментарий
Встретимся после тридцати..
Автор поста оценил этот комментарий
Может у тебя поджелудочная убита или дизбактериоз, и поэтому ты не набираешь вес, мы же не знаем )
А в целом все правильно, в одном бургере 400-500 ккал, даже если сожрать 4 таких за день, то вряд ли попрет лишний вес. Но жаренные котлеты и соуса быстро дизбалансируют жкт, который начинает работать не правильно, нарушается обмен веществ и организм начинает откладывать в жировой запас больше, чем нужно. Так что это вопрос индивидуальный, если у тебя железный желудок или наоборот паразиты (в том числе и бактерии), которые не дают все усваивать, то ожирение не грозит. А если жкт слабенький и его работу легко нарушить, то все будет очень плохо.
Автор поста оценил этот комментарий
Вам и вашим знакомым, скорее всего, немного за 20. Поэтому можете есть что угодно и не полнеть. Быстрый метаболизм все дела. Ближе к 30 вы уже будете думать что есть, чтобы не поправиться.
А фаст-фуд я и сам люблю :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же не касается только мака, а всей еды уже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да.
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж я тогда набрал 14 кг?
Автор поста оценил этот комментарий
Сладкий пирожок хочет набрать вес)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительное рядом, так сказать. Всего лишь 1 месяц назад, меня за АНАЛОГИЧНЫЙ комментарий заминусили нахуй и с говном смешали. А тут такой коммент в топе.. Пикабу, ГДЕ БЛЯТЬ ЛОГИКА?
Автор поста оценил этот комментарий
Просто менталитет у ватников такой, если вещь зарубежная = лохая
Автор поста оценил этот комментарий
Ожирение из за Макдональдса есть , но оно вызвано не сколько самой пищей , а ледяными напитками которые там подаются ( большинство посетителей заказывают или колу или коктейль) Теплая пища находясь в желудке около двух-трех часов, то есть, время необходимое для полноценного расщепление крупных белковых молекул на аминокислоты. Холодная же еда покидает желудок в разы быстрее, и нормального переваривания не происходит
Непереваренные белки, попадая в тонкий кишечник, где происходит всасывание пищи, не могут усваиваться организмом , там начинают развиваться бактерии которые способствуют ожирению .
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку