Вакансия мечты (1)

Доброе утро, Прекрасный Мир!


Вчера был мой первый пост-знакомство с читателями любимого ресурса Пикабу. Спасибо за теплый приём. И спасибо за доверие уже первым появившимся у меня 6 подписчикам.


Конечно же в будущих постах я буду делиться с вами своими мыслями и рассуждениями, а так же положением дел на рынке труда в нашем провинциальном городе - полумиллионике. Я верю в вашу искреннюю поддержку. И конечно верю в то, что встреча и многолетнее взаимовыгодное сотрудничество идеальных друг для друга работодателя и работника реальны.


Но сегодня хотелось бы ввести постоянную рубрику "Вакансия мечты", где буду выкладывать самые абсурдные варианты на мой взгляд в соотношении требований-обязанностей и предлагаемого работодателем уровня заработной платы.


Итак "Вакансия Мечты №1":

Вакансия мечты (1) Работодатель, Соискатель, Вакансии, Работа, Офисные будни

Вакансия взята с открытого источника: городской портал.

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2880193 (прилагаю ссылка на вакансию, вдруг понадобиться кому-то)))).


У меня даже нет комментариев...


Жаль конечно, что работодатель не оставил ни номера телефона, ни e-mail, ни хоть какого-то другого способа для связи с ним. А то желающих однозначно огромное количество, а за такую шикарную зарплату тем более. И минусы к вакансии явно поставили те, кто особо рьяно хотел, но увы не смог...