http://rabotagovno.ru/main/view/all/301 ну это так, а вообще приезжай, в крайнем случае в Посаде обживешься, а потом можно и Москву штурмовать)))
раскрыть ветку (1)
Я хоть и не с Посада, а с Пушкино, но скажу. Приятный городок, вот только чтобы там было толковое место работы, не уверен.
раскрыть ветку (1)