Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В преддверии праздника

Вышел только что на улицу, что бы встретить свою девушку. Услышал выстрелы неподалеку, дико испугался. "Неужели даже в Новый Год они не забывают про войну?" Начал жадно вглядываться в горизонт, буквально пытаясь посмотреть сквозь дома. Я жаждал увидеть эти вспышки, убедиться... И, слава Богу, я увидел их. Радостные салюты! Множество разноцветных огоньков озаряли небо, радуя всех вокруг)

Было радостно и обидно. Обидно, что раньше, при подобных звуках, люди скорее старались увидеть этот фейерверк. А теперь жители Донбасса вздрагивают от подобного. Обидно осознавать тот факт, что ПРИВЫК ко взрывам и выстрелам.

Желаю же всем в Новом Году ВЫСТРЕЛОВ из горлышек бутылок, ВЗРЫВОВ красочных салютов и много-много радости! Ведь пережитый нами год Лошади, был действительно тяжел. НО! От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони!!! Пускай же грядущий год будет мягким и пушистым как овечка)

С Праздником, дорогие Пикабушники!)