В одной из московских поликлиник

В одной из московских поликлиник Локальная сеть, Длиннопост, Свитч, Сетевой Кабель, Фото на тапок
В одной из московских поликлиник Локальная сеть, Длиннопост, Свитч, Сетевой Кабель, Фото на тапок

Зачем?

P.S. извините, пока не накопил на прямые руки и телефон с хорошей камерой.

IT-юмор

5.8K постов52.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Автор поста оценил этот комментарий

Братан, да нах это нужно? Модель устройства мы точно установили уже, а сеть скоро доделают и будут там весело моргать 24 диода...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот только для того и нужно - посмотреть на 24 мигающих огонька или на один)
Автор поста оценил этот комментарий

Не..... Я уже взял пива и подумал "а шло бы оно всё нахуй" :))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, убедительно прозвучало. Ладно, в выходные на дачу, в понедельник тогда сфоткаю. Зуб давать не буду.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём свежие фотки! ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но если прямо сегодня надо - можете съездить по адресу: Москва, Венёвская улица, 27. Поликлиника 121, филиал 2. Тот ящик на первом этаже напротив кабинета оформления листков нетрудоспособности.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём свежие фотки! ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не сегодня, я подумал "а шло бы оно всё нахуй" и пошёл взял водки.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хаб в 2020 году?! Запишитесь к ним на прием :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Диктуйте телефон, адрес, да что угодно! Мне нужно!
Автор поста оценил этот комментарий

Да не надо, тут все очевидно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне уже самому интересно стало. Фото примерно 3 месяца. Вдруг тот комментатор, который сказал что просто не успели доделать, оказался прав?
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да, консольного порта нету. Ну, на такой фотографии что угодно может примерещиться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра мимо буду проходить - сфотографирую чётче.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он то может не умный или динозавр но ты то куда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда в голове не застревали строки какой-то песни? Которая никогда не нравилась, по постоянно попадалась на слух? В магазине из убитого магнитофона, из машины, проезжающей мимо, из соседского окна. Те строчки, которые потом сами в голове начинают периодически воспроизводиться. Стоит только немного устать на работе или, что ещё хуже, выпить горячего. Во втором случае можно даже начать это напевать.

Так вот, три года подряд слушая слово "хаб" не реже чем 10 раз в неделю, скорее всего это слово будет первым, которое возникнет в голове при созерцании любого сетевого оборудования, причём не важно, свитч это, маршрутизатор, точка доступа, роутер и прочая ерунда.
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот когда появится, тогда и подходите

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понято. Принято.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В тегах автор назвал это хабом. С чего он так решил одному богу известно. Учитывая, что ethernet хабы это что-то чему место в музее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, это словечко въелось мне в голову в 2011 году, когда его постоянно произносил мой тогдашний начальник. Ладно я мог не знать каких то тонкостей в терминах, я только начинал в IT работать, но он был начальником службы техподдержки. И всё, куда можно воткнуть больше одного ethernet, называл хабами.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала направление получите. Потом талон выпишите по направлению и тогда приходите

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу найти в ЕМИАС пункта записи "Прийти посмотреть на шкаф" :)
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

зачем что? зачем микрот? или почему он только одним кабелем? Задел на будущее не катит? идёт процесс. вы увидели его в середине и решили доебаться. Приходите когда всё будет готово.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно. Когда, примерно, можно будет подойти?

показать ответы