Найдены возможные дубликаты

+103
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+24
Иллюстрация к комментарию
+39

Страшное на самом деле местечко, я ещё помню времена когда Черкизон находился в одной станции метро от моего института, сколько тогда случаем было , что студентки не доехали вечером до дома , шушерах с этого рынка терлась по всей округе, про количество грабижей вообще молчу у самой дважды кошелёк вытаскивали , благо без рукоприкладства, но было много случаев когда именно грабили с рукоприкладством и прочими радостями. Когда рынок перенесли , вся округа вздохнула с облегчением. Зачем его вообще открыли снова для меня лично не понятно, цены там мягко говоря не рыночные, в нормальном ТЦ сейчас элементарно одеться не дорого в периоды распродаж , грязь, куча непонятно какого народа неизвестно чем болеющего. Знакомый врач говорил , что Садовод рассадник туберкулёза. Очень надеюсь , что когда ни будь его все так и прикроют окончательно, современному городу такая помойка не нужна.  А сколько пробок из за него. Странно , что люди до сих пор верят , что на рынке можно дёшево одеться. Ну или хотя бы за МКАД его перенести в область километров этак на сто в чистое поле.

раскрыть ветку 7
+5

Не не не... не надо за МКАД... нам в России они тоже не нужны.

раскрыть ветку 1
-11

Зачем приписывать происшествия Черкизона к садоводу ? они как минимум отличаются масштабами и временными рамками.

Оптовиков туда много едет, так же помимо китая там достаточно брендированных фирм.

Согласен по поводу сброда, обитает там хер пойми кто, грязь тоже присутствует.

Что там делают местные не особо понимаю.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-4

Там торговаться нужно, заявленную цену, зачастую, можно раза в 4 снизить.

раскрыть ветку 2
+763

а за что его так любят? поясните для тех, кто не из дефлот-сити.

раскрыть ветку 242
+894

В тихий спальный район как-то резко переехало 1млн китайцев со шмотками и охранниками из аулов.

раскрыть ветку 81
+80

местные жители не любят его по своим причинам(поноехавшими торгашами).

Ну а водители любят его по той причине, что у нас какой-то сверх -разум занимается планировкой и выдает разрешения на строительство торговых объектов прям на транспортных магистралях. МКАД скоро превратится в дорогу торговых центров и рынков. Соответственно со всеми вытекающими: Дикими пробками в любой день недели.

Но садовод - это что-то особенное. Как-то раз в меня чуть не въебался чел, который проехал въезд на этот ебучий рынок, и хуячил задом по второму ряду МКАДа.

раскрыть ветку 2
+178

Если проще, то все что вокруг него, все стоит в пробке, каждый день!

на мкаде километровые пробки из-за него.

Те кто хочет выехать из москвы, так же стоят в пробке, из-за него.

А все потому, что когда делали рынок, плевать хотели на нормальные заезды и выезды.

+ Рассадник нелегалов! Десятки и сотни автобусов, стоят рядом с ним в которых они живут.

раскрыть ветку 13
+41

Пусть горит.

Владельцы:

Год Нисанов и Зарах Илиев

Чем владеют

Торговый комплекс «Южные ворота», Москва

Для миллиардеров Нисанова и Илиева продовольственная база — бизнес побочный по сравнению с недвижимостью, вещевыми и строительными рынками. Они экс-совладельцы Черкизовского рынка, собственники гостиницы «Украина», ТЦ «Европейский», ТРЦ «Москва», рынка «Садовод» и многочисленных других активов. Более того, даже на «Южных воротах» плодоовощной сектор далеко не главный. Но когда такие серьезные игроки заходят на рынок, другие бизнесмены напрягаются. Неслучайно именно Нисанову и Илиеву приписывали организацию «наезда» на Покровскую базу — якобы они хотели перевести потоки грузов на «Южные ворота»

Источник: expert.ru

раскрыть ветку 13
+75

Черкизовский рынок снесли и все черножопые перебрались на садовод и тц Москва.

раскрыть ветку 7
+11

Когда Черкизовский рынок сравняли с землёй вся шушара переместилась на Садовод и в ТЦ Москва, раньше там был не плохой строительный рынок и Птичий рынок, а теперь Нью Черкизон со всеми вытекающими из этого последствиями.

+12

Потому что из-за него на МКАДе многокилометровые пробки.

+9

Я за Вами

+38

И тем, кто из дефолт-сити тоже)

раскрыть ветку 1
+2
Из-за садовода образуется постоянная пробка, в которой стоишь по 40-50 минут
+9

Если знать места, там можно хорошо закупиться и потратить немного денег.

У меня оттуда отличная качественная дубленка, отличный тёплый пуховик, у мамы две дубленки, шубу там купила. Но куплено это все в определённых точках, которые нужно было найти среди всего того говна, что там есть )

Там море отличных тканей для шитья за сущие копейки, тоже с определенной точки

раскрыть ветку 95