Ну, кто первый проверит эту приблуду на диком озере? А вдруг это новый способ рыбалки и развлекухи?
раскрыть ветку (37)
раскрыть ветку (35)
Итак, встретимся тут через четыре месяца, десятого июня, и поделимся результатами.
раскрыть ветку (33)
раскрыть ветку (18)
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку (17)
Так и хочется из аквариума сделать *ЩИП*)
Вот это размер, мне бы половинку (не численно, а равномерно объёмно), их и на двоих хватит...
Вот это размер, мне бы половинку (не численно, а равномерно объёмно), их и на двоих хватит...
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Таак, нам нужен план. Допустим, 30го у меня аванс и я могу купить оргстекло, и склеить его. Но как мне откачивать воздух? Просто шлангом и ртом? Каркас можно сделать из бруса бохбо или чохчо. Озеро неподалеку имеется. Ждем еще до следующих выходных
раскрыть ветку (2)
Думаю такому аквариуму нужен постоянный подсос/отсос воздуха сверху, ибо всякие газы растворенные в воде и идущие со дна будут довольно добро понижать уровень воды в аквариуме (заменяя воздухом). На диком озере это будет особенно быстро.


