Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В "Азове"* вспомнили про Женевскую конвенцию

В "Азове"* вспомнили про Женевскую конвенцию Политика, Украина, Женевская конвенция, Полк Азов, Telegram, YouTube, Мат, Мариуполь, Видео, Длиннопост

Источник.

P.S. Видео посмотреть там не могу с компа, если кто сможет залить сюда, буду благодарен.


В общем не знаю попало им или опять пиздят... Но хочу вам кое что напомнить, так, чтобы не затерлось в памяти. Касаемо неприкосновенности медиков.


Помните этот пост «С крестом она?» -- херои уничтожают грузовик с белым тентом?
В "Азове"* вспомнили про Женевскую конвенцию Политика, Украина, Женевская конвенция, Полк Азов, Telegram, YouTube, Мат, Мариуполь, Видео, Длиннопост

Ну и это видео тоже показательно.

*признан экстремистской организацией и запрещен на территории России.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, все норм, только уберите ссылку на украинский пропагандистский телеграм.

ТС, в чем проблема залить видео? Если не умеешь скачивать, запиши Записью с экрана. Это пара минут.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужна учетка в телеграмме? Не открывается. А ссылка - это ПРУФ, без этого удаляют посты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо ссылки на телеграм нужна на сайт этого же сми

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, спасибо. Но это их официальный канал, не подходит?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Телеграм-канал не является достоверным источником согласно правилам, увы. Укажите ссылку в ответ на мой комментарий - я добавлю ее в пост (в случае непредоставления пост будет удален)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ок поищу, подождите.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Только через VPN

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Готово, ссылка в посте заменена. Не забывайте, что на данный момент действует особый порядок размещения постов и комментариев в новостных, политических и остросоциальных постах, ознакомьтесь, пожалуйста [ВАЖНО] Особый порядок размещения постов и комментариев в новостных, политических и остросоциальных постах

Не забывайте правила оформления таких постов, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку