Узнал об измене жены благодаря участию в тендере

А я тут узнал, что мне жена изменяет))) 6 лет брака псу под хвост. Узнал благодаря тендерной площадке, это где разные предприятия закупки проводят.
У меня своя фирма, продаю оборудование. Решил попробовать тендеры повыигрывать. Нашел хороший заказ, заполнил бумажки, там только кп нужно было сделать. Жену попросил загрузить все на площадку, сам на установку поехал.
Она все вроде бы сделала. Жду, когда победителем объявят)) Захожу на площадку, а там закупка не состоялась, были поданы две заявки и обе с одного айпи!!!
Я разбираться! Узнаю, что еще мой «старый друг» подал заявку. Мы с ним вместе фирму открывали, а потом он моим конкурентам стал, у того же поставщика закупает.

В общем спрашиваю у жены: «Как так?». Она: «Ниче не знаю!».
Потом начала сочинять, что не знала как заявку подать, сложно ей, поэтому к Борьке обратилась, он же давно в тогах.
Но что там не знать? С эцп мучиться не надо, кп я сделал, просто загрузи один документ да кнопку нажми! Специально самую простую площадку выбрал, чтобы не ковыряться с подписями и обеспечениями, кп подал и сиди жди.
Два дня скандалили, потом она собралась и к Борьке уехала))) Все мне рассказала.
В общем жесть. Вот так благодаря тендерпро узнал об измене)) У них эта фишка с уведомлениями о заявках с одного айпи для вычисления недобросовестных участников и недобросовестных жен сделана)))) И смешно и грустно в общем.
Но зато как она ушла я начал в тендерах выигрывать. Нет худа без добра как говорится)))