"Ужас внутри"
Страх потерять, страх обрести,
Страх полюбить, страх отпустить.
Слово, движенье или чей-то намёк —
и снова сомненья, будто чей-то упрёк.
Не делать ошибок с первого раза,
Надо быстрей — и всё делать сразу.
Иначе — провал, или хуже — позор.
И это мой кошмар, мой приговор.
Этот ужас со мною очень давно.
Жить от этого мне совсем не легко.
Вечно страшиться — и при этом молчать.
Так как страшно от этого даже кричать.
