Уэнздей Аддамс и нейросеть

Глянул на днях новый сериал от Netflix. Ностальгия, конечно, нахлынула. Еще в детстве мне мать запрещала смотреть Семейку Аддамс, потому что считала "жестким сериалом для детишек".


В лично телеге пощу больше подборок по сериалам: https://t.me/neuralgo

Уэнздей Аддамс и нейросеть Сериалы, Netflix, Зарубежные сериалы, Персонажи, Семейка Аддамс, Уэнздей Аддамс, Уэнздей (сериал), Длиннопост

Новый сериал просто прикольный для молодежи, которая не знает канон. Да, были и другие продукты по Семейке, которые оторваны полностью от канона. Этот что-то среднее между ними. Плюс шикарный Тим Бертон меня расстроил. Я увидел в сериале крайне посредственный сценарий с кучей недоработок, незакрытыми вопросами и прочим. Но выбирать не приходится, имеем, что имеем. А Ортега вполне справилась с ролью.

В сериале много "повесточки", которая отошла от изначального посыла Аддамсов. Но не перегнули, учитывая последнюю тенденцию добавлять просто тонны однополого шлака, где это неуместно.

Уэнздей Аддамс и нейросеть Сериалы, Netflix, Зарубежные сериалы, Персонажи, Семейка Аддамс, Уэнздей Аддамс, Уэнздей (сериал), Длиннопост
Уэнздей Аддамс и нейросеть Сериалы, Netflix, Зарубежные сериалы, Персонажи, Семейка Аддамс, Уэнздей Аддамс, Уэнздей (сериал), Длиннопост
Уэнздей Аддамс и нейросеть Сериалы, Netflix, Зарубежные сериалы, Персонажи, Семейка Аддамс, Уэнздей Аддамс, Уэнздей (сериал), Длиннопост

Сериаломания | Киномания

5.3K пост26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.