Утренний автобус

Осенний запах всегда меня манил. Утренний или вечерний,он всегда хорош, всегда свеж, мягок и нежен. Я обожаю это чувство, когда только-только выходишь из подъезда и вдыхаешь эту атмосферу, вместе с лёгким и пока ещё не обжигающим холодом ветром. Этот запах как будто приветствует меня и настраивает меня на хороший день.
Люблю садиться, в слегка тесный автобус,и устроившись у окна, наблюдать изнутри панорамного автобуса на осенний утренний городской пейзаж. Эти минуты в автобусе дляться вечность. Кажется, что всё то время, проведенное в школе, прошло намного быстрее чем эти 10 минут в автобусе. И пока ты едешь хочется, чтобы твой автобус, вдруг случайно проехал мимо твоей остановки и поехал дальше, куда-нибудь загород, чтобы он остановился где-нибудь у какой-то шашлычной и, переведя дух и наевшись шашлыка, вы поехали дальше вперёд. Может быть в другой город, а может быть в другую страну. И чтоб вы ехали так до тех пор, пока не приедете туда, куда надо. Но вот где это я не знаю. И автобус не знает.

Утренний автобус Праздность, Мысли
Лучшие посты за сегодня
8816

Нелинейное мышление

7197

«Мой сын хотел запереть своего брата снаружи, но был сокрушён приёмом ниндзя.»

5589

Разница поколений

5531

Халявы не будет)

Халявы не будет)
5111

Аналогии

Аналогии Муж, Жена, Сын, Уборка, Головная боль, Twitter, Скриншот, Секс
5041

Поездка

5039

Новый молебен

Новый молебен
4820

Стереотипы

4596

Лайфхак

Лайфхак
4545

Правильный оператор

4530

Случай в автобусе

4431

Дружба - она такая

Дружба - она такая Кот, Дружба, Переезд, Беженцы
Показать полностью 1
4110

Сурово

Сурово Обмен, Жена, Ужин, Кролик, Мясо, Веганы и мясоеды, Twitter, Скриншот
4076

Апполон Майков. 1835г

Апполон Майков. 1835г Политика, Стихи, Царь, Повтор
Показать полностью 1
3571

Какая честная родственница

Какая честная родственница
3392

Завалить на экзамене

Завалить на экзамене Фотография, Юмор, Слова, Картинка с текстом, Игра слов, Учитель, Пистолеты, Экзамен, Учеба
Показать полностью 1
3259

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Карты, Польша, Ученые
3188

Дагестанец здорового человека

3109

Эта фотография стала знаменитой на весь мир

Эта фотография стала знаменитой на весь мир Великая Отечественная война, Фотография, Интересное, Ветераны, Память, История, Истории из жизни, Длиннопост
Эта фотография стала знаменитой на весь мир Великая Отечественная война, Фотография, Интересное, Ветераны, Память, История, Истории из жизни, Длиннопост

Показать полностью 9
2986

Потерянные "хиты" 90х

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: