А почему вчера было резкое усиление у московской полиции в метро? Толпой стояли! И на многих станциях.
И это был не отлов людей с запахом ради палок, иначе домой я бы вчера приехал поздно и через отделение.
Кто - нибудь знает, или знает но не скажет, потому что военная тайна?