Уральский Дед Мороз

Я не очень люблю Новый год, но в этот раз праздничное настроение подкралось ко мне аж за месяц, благодаря проекту "анонимный Дед Мороз"! Пока ломала голову что ж такого оригинального можно отправить своему "внучку", мне пришло письмо с номером трека, а значит мой дедушка выслал частичку праздника для меня! Да не откуда-нибудь, а из Екатеринбурга! Для коренной крымчанки, которая особо-то никуда на материк не выезжала это прям далеко-далеко кажется! И вот сегодня мчим с мужем на почту забирать своё богатство) готовилась к долгому стоянию в очереди, но почтовое отделение удивило - у них свежий ремонт, много окошек и мало людей. Посылку получили очень быстро, настроение вдвойне приподнятое. Еле побороли соблазн вскрыть посылку прям в машине, но сдержались, дабы не обделить нашу зооинспекцию, которая присутствует в двойном экземпляре ;)

На самом верху коробки лежали гирлянды, которые тут же мы определили на заменитель елочки

Уральский Дед Мороз Тайный Санта, Посылка, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

А дальше...

Море сладостей! Следующий год пройдёт явно под девизом "все в шоколаде". Магнитики заняли почетное место на холодильнике, особенно умилил магнитик в форме валеночка - тааакой мягенький! Чай обязательно будет заварен и выпит, завернувшись в пледик, когда за окном снег пойдёт (как раз на днях обещают). А ещё мой Дедушка Мороз прислал очень крутой набор минералов Уральских гор и милый кулон из цитрина.

Уральский Дед Мороз Тайный Санта, Посылка, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Для наборчика закажу рамочку и обязательно поставлю на самое видное место - очень люблю такие штуки!

Ну и общий вид подарка со вторым инспектором

Уральский Дед Мороз Тайный Санта, Посылка, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Спасибо тебе, Андрей из Екатеринбурга за праздничное настроение!

P.S. Коробка от посылки обязательно достанется кошке ;)