Ультрафиолетовый фонарик. Ищем биологические следы.

Думаю многие из вас думают что УФ фонарик подсвечивает всякие биологические следы вроде мочи, спермы и прочего такого. Я вот например - так и думал, затем и купил уф фонарик Utorch UV 365 nm. Название малоговорящее, но это полная копия более известного и популярного  Convoy s2+ uv с такой же длиной волны - 365 nm. Купил в общем, и думал что буду подсвечивать все и видно будет все типа вот так

Ультрафиолетовый фонарик. Ищем биологические следы. AliExpress, Uv, Utorch, Ультрафиолет, Фонарик, Гифка, Длиннопост, Яндекс Дзен

Как выглядит фонарик:

Ультрафиолетовый фонарик. Ищем биологические следы. AliExpress, Uv, Utorch, Ультрафиолет, Фонарик, Гифка, Длиннопост, Яндекс Дзен

Начинаем искать следы. Сначала тупо просто светил в унитаз и кошачий сортир:

Ультрафиолетовый фонарик. Ищем биологические следы. AliExpress, Uv, Utorch, Ультрафиолет, Фонарик, Гифка, Длиннопост, Яндекс Дзен
Ультрафиолетовый фонарик. Ищем биологические следы. AliExpress, Uv, Utorch, Ультрафиолет, Фонарик, Гифка, Длиннопост, Яндекс Дзен
Ультрафиолетовый фонарик. Ищем биологические следы. AliExpress, Uv, Utorch, Ультрафиолет, Фонарик, Гифка, Длиннопост, Яндекс Дзен
Ультрафиолетовый фонарик. Ищем биологические следы. AliExpress, Uv, Utorch, Ультрафиолет, Фонарик, Гифка, Длиннопост, Яндекс Дзен

Хрен там. Вообще ничего. Ничего. Никаких биологических следов вообще. Но тут замечаем унитаз снаружи... Но и тут разочарую - это не биологические следы. Откуда я так уверен? Да потому что проверял непосредственно светя на мочу, например. Никакого свечения, по крайней мере фонарями с данной волной, нет.

Ультрафиолетовый фонарик. Ищем биологические следы. AliExpress, Uv, Utorch, Ультрафиолет, Фонарик, Гифка, Длиннопост, Яндекс Дзен

Я засветил свое спальное ложе - и ничего, ровно ноль, и это при том что люди тут спят голышом и предаются плотским утехам также голышом.

Ультрафиолетовый фонарик. Ищем биологические следы. AliExpress, Uv, Utorch, Ультрафиолет, Фонарик, Гифка, Длиннопост, Яндекс Дзен

Ни единого пятнышка, когда наверное должно быть так

Ультрафиолетовый фонарик. Ищем биологические следы. AliExpress, Uv, Utorch, Ультрафиолет, Фонарик, Гифка, Длиннопост, Яндекс Дзен

В общем - разочарование. поэтому пришлось довольствоваться банальными фотками кухни

Ультрафиолетовый фонарик. Ищем биологические следы. AliExpress, Uv, Utorch, Ультрафиолет, Фонарик, Гифка, Длиннопост, Яндекс Дзен
Ультрафиолетовый фонарик. Ищем биологические следы. AliExpress, Uv, Utorch, Ультрафиолет, Фонарик, Гифка, Длиннопост, Яндекс Дзен
Ультрафиолетовый фонарик. Ищем биологические следы. AliExpress, Uv, Utorch, Ультрафиолет, Фонарик, Гифка, Длиннопост, Яндекс Дзен

На этом пока все. В пути у меня к этому фонарику едет стекло Вуда - черное такое стеклышко, которое практически не пропускает видимого излучения. А пропускает только УФ, скрывая паразитные засветки. Может это прояснит ситуацию - посмотрим. Так что не верьте всяким мемам типа этого)

Ультрафиолетовый фонарик. Ищем биологические следы. AliExpress, Uv, Utorch, Ультрафиолет, Фонарик, Гифка, Длиннопост, Яндекс Дзен

Отсюда https://zen.yandex.ru/id/5c91fca1f5b5a000b45ab7c0

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.