Трампуша очень хочет получить нобелевскую премию мира, прям кушать не может, Обаме завидует. Кроме того, возможно он религиозен и чувствуя свой возраст и приближение смерти, хочет сделать что то "богоугодное". Мы привыкли пиндосов обвинять во всех смертных грехах, а они такие же как все, жадные, глупые, жестокие, беспринципные, сентиментальные, благородные...
раскрыть ветку (2)
благородный-действительно жертва инцеста по вашему определению. и еще овцееб я бы добавил
раскрыть ветку (1)
Я далек от демонизации кого бы то ни было. В большинстве своем люди, даже занимая высокие государственные посты, руководствуются личными предпочтениями и пониманием целесообразности и в третью очередь государственными интересами. Нынешние политики, не то что ранешние - "труба пониже и дым пожиже".