Угроза выкидыша
Доброго дня, господа!
Нахожусь в смятении, супругу положили в больницу, пролабирование плодного пузыря, выделения, боли..
20 недель.
Супруга прошерстила интернет и сейчас в панике..
Типа прогноз хуже чем плохой…
Есть какие то варианты? Есть какие то все таки положительные исходы?
Врач говорит что зашивать уже поздно, нечего и нечем.. Хотя в инете пишут что вроде как вправляют этот пузырь, операции делают…
Сейчас что ждать?
Прописали утрожестан и транексам.
Сейчас в смятении…
Кто сталкивался?
Мнение диванных экспертов тоже рассмотрю.
Господа модераторы, пожалуйста, сами подкорректируйте по тегам и что там связано с повышением рейтинга…