43

Угощения из Севастополя

Доброго времени суток, уважаемые Пикабутяне!
Меня сегодня обрадовало 2 вещи
1) что сегодня 1 Апреля и я просто радовался что все сегодня радовались, смеялись, улыбались. Хоть как-то мы продлеваем жизнь себе в угрюмой стране-матушке России.
2)Мне сегодня судя по названию мне пришло Угощения от @Nasekomoshka.
Предистория: в комментариях мне написала Татьяна что хочет безвозмездно прислать кучу сувениров и магнитов из разных уголков Земли, что меня сильно заинтриговало меня! Моё ожидания не настолько долгим и оказалось
Внутри оказался просто потрясающий:

Крымский чайный набор чтобы окунуться в теплую и прекрасную погоду юга нашей Страны

Угощения из Севастополя Севастополь, Сувениры, Набор настроений, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

А заедать буду с этими вкусняшками

Угощения из Севастополя Севастополь, Сувениры, Набор настроений, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Кучу Магнитов! Холодильник будет увешан ими всеми

Ракушки и камушки из разных мест

Когда разворачивал этот свёрток я просто замер на минуту, "а разве такое может быть?!"
Варенье из чайной розы!
Я знаю что из чайную розу сушат и получается каркаде (кстати очень тонизирующий напиток как для организма так и напиток для похудания)
А варенье?!
Надо будет попробовать такое

А тут какой-то песочек
как сказала @Nasekomoshka, это

Черный вулканический песок с берега Тихого океана (Петропавловск Камчатский)

Я так благодарен за такой южный набор
Вессеннее настроение удваивается в 3 раза!
Я так счастлив как никогда)
Спасибо огромное!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала CatK 5 месяцев назад
+1
А где до сих пор 1 апреля?
раскрыть ветку 1
0
Пост планировался на 1 число
но подготовлен сегодня
0

Поздравляю от души.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо огромное
0

Говорят в России начали Сельдь Иваси продовать начали, 30 летее не ел.

вот бы кто прислал.

раскрыть ветку 3
0

А Вы не в России находитесь?

раскрыть ветку 2
0

Свободная Республика Бавария.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: