12

Уфа. Ищу друзей

Всем привет, это уже третья и, надеюсь, последняя попытка познакомиться. Первая попытка нарушала правила, вторая из-за рабочих и личных моментов сорвалась, меня перевели по работе в Уфу, плюс была взломана, а затем заблокирована страница в ВК, из-за чего контакты утратились.

В общем в Уфе оказался чуть более месяца назад, ориентировочно это на пару лет, точно не меньше, а может и на всю жизнь:) Город уже успел узнать в момент трудоустройства и обживания, но знакомых, друзей, да и просто любых приятных собеседников не хватает.

И так, мне 24 года, проживаю в Уфе, учебу закончил, осталась только работа, которая по-прежнему отнимает очень много времени, но, к сожалению (или к счастью?) она мне нравится. Увлечения такими и остались - фильмы и сериалы, добавились чтение книг (пока за 3 недели осилил всю ПЛиО, думаю перейти на Ведьмака) и своеобразная игромания, дело в том, что заселили на рабочую квартиру с двумя мужиками в два раза старше меня, вот они меня и познакомили с консолью (как по мне, так удивительно), теперь в ущерб своему сну иногда задрачиваю по ночам)

Буду рад найти друзей, особенно буду рад девушкам, требований к соискателям никаких нету, думаю, если друг другу понравимся, то и так станет все понятно, ну а на нет и суда нет. В свою очередь буду стараться выбраться на прогулки и различные вылазки, т.е. подужмусь на работе)

Найти меня можно https://vk.com/id437229881 страничка по-прежнему фейк, но пока и не думаю другую заводить, фото скину при переписке, надеюсь ник даст понять почему: с такими увлечениями не хочется что-бы каждый в интернете мог знать меня в лицо)

В общем, пишите - буду очень и очень рад.

Лига Знакомств

15.2K постов43.5K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.