Дубликаты не найдены

+17
Дивизиона? Вы там, блядь, в армии что ли?
раскрыть ветку 7
+16
Судя по планеркам, устраиваемых этими ДД кажется что на Зоне. «Не нравится - идите» говорили они. А потом операционный директор им втык вставляет, и они тут же начинают удерживать. Смешно до слёз

Я работал там, да уволился. Держался из-за людей, коллектива.
раскрыть ветку 3
+6
А чего не легиона?
раскрыть ветку 2
+22

Я если бы и не собирался увольняться, то после такого заявления начальства точно бы свалил))

Хотя для начала я бы даже не устроился в подобные говноканторы.

раскрыть ветку 1
+2

А что в конторе ФГУП ГХК в Железногорске по другому.

+65

Уйти из МТС это прям потеря потерь всей жизни))

раскрыть ветку 4
+14
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+33

Уволятся и не вернутся ... Хмм ...

Напомнило:

Подала как-то дама объяву в бюро знакомств.

На следующий день звонок в дверь. На пороге бомж. Бухой, небритый и замызганный.

Дама:

-Вы к кому?

-К тебе. По объявлению.

-Мужчина! Я же указала - не пьющий, опрятный, привлекательный и состоятельный!!!

-А я пришёл сказать тебе, что ты мне и нахер не сдалась.Во!

+5

Смешно, а ситуация страшная. Много кто уходит с розницы, полгода ходит по собеседованиям и возвращается обратно

раскрыть ветку 5
+3

Можно пойти охранником работать. Или листовки раздавать. Но ты прав, ситуация страшная. Слишком много людей, которые нихуя не умеют делать.

раскрыть ветку 3
0

А для этого нужно чему-то учиться, что-то хотеть от жизни в будущем, быть готовым просесть по ЗП на некоторое время.

+8

Зачем возвращаться обратно тем, кто увольняется? Обычно увольняются, что бы устроиться в какое то другое место.

раскрыть ветку 5
+6

Там ситуация панически-комическая: люди бояться работать в магазинах и подобных салонах из за большего контакта с людьми дабы не заразиться короной, в итоге кто успел съебнули в отпуска и на больничные, а оставшиеся капризничают и грозятся уволиться пока эпидемия не спадет. Вот така хуйня малята.

раскрыть ветку 3
-3

Ага, ведь салонов МТС полно

+8

ЛОЛ блеать, РТК ссаное... Никогда в жизни туда не пойду.

раскрыть ветку 1
+2
#рткнавсегда блеать
+2
Вообще, надо было спросить: обещаете?
+2
+3

в Мегафоне(не ритейл) тоже так пугали, что мол СБ не пропустит повторно. "и помнишь вот Алексея, он хотел обратно устроиться, но его не взяли"

+2

А вот те кто уволятся не сейчас, а чуть позже? Их возьмут обратно?))

+1
0

Вы обещаете? Я могу на это рассчитывать?

-7
На самом деле вполне логичное сообщение. В сферах, где используется неквалифицированный труд, встречается довольно много "бегунков", которые то увольняются, то возвращаются и морочат голову
раскрыть ветку 7
+6

В мтс такой анал с условиями труда, что проще пройти за те же 30к учеником, на завод. И то, перспектив больше

раскрыть ветку 5
0
Морочит голову тут только ртк (мтс), тут надо поработать, чтобы понимать о чем речь)

Ребята, так это же бонус, что туда больше не возьмут))
ещё комментарии
Похожие посты
2326

Ответ на пост «А зачем нам уборщицы,грузчики и приемщики» 

1173

ИНСТАНАЧАЛЬНИЦЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ 

ИНСТАНАЧАЛЬНИЦЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ  Работа, Незаконное увольнение, Увольнение, Сила Пикабу, МТС, МГТС, Стукач, Офисные истории, Длиннопост
ИНСТАНАЧАЛЬНИЦЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ  Работа, Незаконное увольнение, Увольнение, Сила Пикабу, МТС, МГТС, Стукач, Офисные истории, Длиннопост
Показать полностью 3
2119

МТС и "рабство" в XXI веке

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: