2741

Удалить к херам!

Если я когда-либо соберусь запилить приложение, не важно на чем и о чем. Я обязательно сделаю в нем кнопку "Удалить к херам!". Так мое говноприложение хоть своей смертью порадует юзера. А то задолбали эти чекбоксы с "Назовите причину...", "Почему вы решили...", "Оставьте свой отзыв.."

Да бляха! Удалить к херам!

Дубликаты не найдены

+148

Но перед удалением к херам, пожалуйста, просмотрите короткий рекламный ролик

раскрыть ветку 8
+22

Баян, наверное...

"ВИНДА: Вы хотите удалить 1.ехе?

Я: Да.

ВИНДА: Вы уверены, что хотите удалить 1.ехе?

Я: Да!

ВИНДА: А почему?"

раскрыть ветку 7
+23

"Удалить к херам!"

раскрыть ветку 4
+8
Очень древний боян, со времён винды-98. Тогда он звучал примерно так:

- Вы действительно хотите удалить c:\temp?

- Да.

- Эта папка содержит системные файлы. Вы уверены, что хотите их удалить?

- Да.

- Это изменение может повлиять на зарегистрированные программы. Вы всё ещё уверены?

- Пошла ты нахрен! - заорал админ и нажал cancel.

- Ага, испугался! - подумала Windows 98.

0
Ой, картинка древняя лютая была, там тип окна ХР и мол вы хотите удалить этот файлы? Вы уверены? Точно? Если вам угрожают пистолетом не отвечайте на вопросы прямо ну и в том духи Х)
+116
Меня скайп бесит со своим "поделитесь своим мнением о качестве связи" после каждрго звонка. Вот бы туда кнопку "нормальное качество, отъебитесь уже."
раскрыть ветку 18
+88

Ага. Зато когда какие-то лаги и хер поговоришь нормально - это окно почему-то не вылазит.

раскрыть ветку 13
+96

сцыт 

раскрыть ветку 5
+3

во-во, я тоже заметил!

+2

никогда не замечал лагов во время разговора по скайпу, не учитывая те случаи, когда с инетом траблы были. а это окно вылазит у меня только после конференции звонков, и то не всегда

раскрыть ветку 4
0

Сами знают, что связь говно была, вот и не спрашивают

+32
Иллюстрация к комментарию
+2

На подобные вопросы от всяких программ, интернет магазинов и др.фигни всегда ставлю 2-3 балла по 5 бальной системе....чтобы не расслаблялись! 

+1

Мы делаем все возможное, чтобы оптимизировать работу Skype пожалуйста подождите...

0

У меня он может спросить прям во время разговора ._.

+23

Uninstaller запили с таким названием.

раскрыть ветку 1
+2

Kheram Uninstaller v1.0

+16

Когда писал СУБД (система управления базами данных) на курсовую, у меня была волшебная кнопка "На хуй".

При обычном закрытии высыпались сообщения, типа, "У вас открыта БД такая-то, вы не сохранили БД такую-то", при нажатии кнопки "На хуй" программа молча закрывалась, не издавая ни единого писка

Правда, перед сдачей курсача кнопку пришлось убрать :(

+15

Юзер: "Удалить к херам". Тыц!

Программа: "Укажите точные координаты расположения херов на карте."

Юзер: Тыц!

Программа: "Неверно указаны координаты. Повторите попытку."

Юзер: Тыц! Тыц! Тыц!

Программа: "Возможно, вы имели в виду "Киров"?"

Юзер: Ааааааааааааааааа!!!!!!

Программа: "Я удалилась. Чтобы Вы не скучали, на ваш компьютер установлены Яндекс.Бар, браузер Амиго и китайский файрвол. Если Вы передумали, нажмите "Отмена".

Юзер: "Отмена". Тыц!
Программа: "Выберите из списка, удаление каких приложений Вы хотите отменить: GTA V, Adobe Photoshop, Google Chrome, Total Commander."
Юзер: Аааааааааааа!!!!! Тыц! Тыц! Тыц!
Программа: "Удалена папка "D:/Movie/Мульты/Смешарики/HD" размером в 720 Гб".

раскрыть ветку 1
+5

Интересные смешарики. Друг наверное доволен.

+5

У UC браузера довольно забавная удалялка.

+5

я в свое время писал утилитку одну, она не устанавливалась, работала с сетью и прописывалась в автозапуск. спустя некоторое время потребность в ней отпала но нужна была другая, уже с инсталлятором. так в инсталлятор я добавил кнопку "удалить фигню" ) все оценили. кроме тимлида)

+4

раньше это называлось программой

+15
Удалить к херам пост!)))
раскрыть ветку 4
+3

Почему Вы желаете удалить к херам этот пост?

раскрыть ветку 3
+7

Удалить все к херам!)))

+3

Прост

0
Не "почему", а "к чему". К херам.
+2
Согласен, автор, плюс тебе!
+1

к херам собачим, я бы попросил)))

+1

..  и таких приложений много 

0
(Комментарий содержит ненависть, злость, гнев и мат. Лица старше 18 лет, листайте дальше, вам итак живется хуево, а тут ещё я со своим батхертом)

Это хуйня, вот все чего касается рук Facebook теряет возможность быть удалённым! У них есть чудо мать Марка за ногу Цукерберга кнопка "временно заблокировать мой аккаунт", а чтобы удалить аккаунт навсегда, нужно найти ссылку на удаление и даже найдя ссылку, вам придётся ждать пару недель для полного удаления, а то вдруг я блять передумаю!
Даже удаляя всё, некоторая информация у них остаётся.

Теперь, как только слышу что Facebook покупает софт, этот самый софт удаляю к херам, пока не поздно!

Пример:
1. Сам сайт Facebook.
2. Instagram.

Полагаю, что это коснется и MSQRD, но я уже не узнаю, ибо съебался оттуда как только услышал о покупке Facebook.
0

тс черт побери ты прав!

0

Когда мне было 14 лет, я тоже хотел изменить мир к лучшему. А сейчас я в проектах делаю ровно те функции, что желает заказчик. В нас пропал дух авантюризма...

0

Достойная замена будет набирающему обороты "Нет, спасибо".

0

sudo apt-get remove ~program name~

y

Done

0

Хуяк, хуяк и удалить к херам!

-3
не сделать такого ни на одной известной платформе. это может при отписке от почтовой рассылки и актуально...
раскрыть ветку 2
+7

Сделать. На нажатие повесить старт анинсталлера с ключами на мгновенное удаление, а в анинсталлере прописать убийство родительского процесса, чтобы не мешался.

раскрыть ветку 1
-1
ах точно, виндоус же еще есть. сорян, погорячился)
-5

Врёшь.

-11

и так как это говноприложение, оно к херам удалит ещё половину регистра и драйверов

раскрыть ветку 1
0

как оно сможет это сделать?

-15

Я сомневаюсь что ты ТС сам винду можешь переустановить.

-22

Ты сперва сделай, а потом выёбывайся.

-26

Именно поэтому ты никогда ничего в жизни полезного не сделаешь, кроме удобрения.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: