Жаль, что ему вейп в зад не затолкали. После этого придурка заедет нормальная семья с ребёнком и будет вынуждена его никотиновыми испражнениями дышать.
ещё комментарии
Я бы после кидалова и под дверь насрал, но это вне правого поля. Вот налоги платить коммерсы обязаны.
ещё комментарии