УДачная покупка или 6 соток радости. Предисловие. Часть 1

Привет всем. Начну свой сказ о теме, которая пропилила мне плешь в последние пару лет.

На дворе стоял 2017 год, мне было 29 и тут меня окончательно запаяла мечта о собственном клапте земли.


Немного предыстории:

Все детство летом я проводил на даче, купаясь в речке и собирая грибы в лесу. И это запомнилось и оставило хорошие воспоминания.

Сам я мелкий предприниматель из Украины, есть кое-какая копейка, но это все-равно капля в море для таких мероприятий. Поэтому купить сразу коттедж и радоваться жизни, увы, как и многие не смог.

Живу в двушке с женой и двумя бандитами.

Когда начал пробивать почем земелюшка в наших краях, (да так, чтобы не у черта на рогах и ценник подъемный был) маленько при..уел и отчаялся, т.к цены стартовали за 2-3к $ за сотку голой земли в тех краях, которые меня радовали и активно строились.


Я хотел:

-в городе

-с коммуникациями

-чтобы рядом речка

-желательно безвозмездно, тобесть дадом 😊


По итогу я смог купить только землю в дачном кооперативе. Назначение земли для садовой деятельности, но проживают в кооперативе много семей круглогодично. До центра города 12-14км.

Когда приехал первый раз, познакомился с соседями, узнал, что да как. Один только купил землю и своими силами строил дом.

Участок прямоугольный 20*30. Стоял маленький дачный домик…

Конец начала.


Продолжать?

УДачная покупка или 6 соток радости. Предисловие. Часть 1 Дом, Строительство, Дача, 6 соток, Природа