Учитель в Америке...

Снова на Пикабу начинается волна про неадекватных учителей. А тут на другом ресурсе как-раз тоже обсуждают несколько необычного учителя. Только в Америке. В общем,  ниже - "копипейст" про него. Интересно,  чем дело закончится...


"У нас такая ситуация интересная с учителем получилась. Я прямо не знаю что и делать и что и думать.

Мы недавно переехали и так получилось, что школа у нас тут не очень. Но дочери последний год в елементари, думали продержимся как-то.

Теперь про учителя.

Этот 6 класс у них вообще ведут 2 учителя. Старушка и хипповатый парень. Дочь попала к старушке. Но парень все равно нет-нет ведет у дочери уроки. Мaтематику, науку.. Так вот, он им на уроках помимо программы еще задвигает свои произведения.

Графомания у него, что ли, я не знаю! Ну, ладно бы хоть что-то приличное было бы.. так бы ок.

Но он просто какую-то ХРЕНb детям читает.

Вот первый рассказик. ето было неделю примерно назад, может, чуть больше.


Мальчик хотел машину, а ему не покупали. Пошел на трассу поймал попутку, там женщина за рулем, поругалас с мужем. Жанщина сказала, что едет красть кактус и просила его помочь. Он соглашается, и, выкапыват=я кактус, лопатой убивает эту женщину.

под кактусом хоронит.

Идет к машине, а там полицейский, говорит у меня ориентировка на ету машину, надо осмотреть. Осматривает и находит в багажнике труп мужа той женщины..


Ладно.. Теперь, у дочери подружки в том классе, который он ведет, где он классный руководитель. Сегодня дочь мне рассказывает.

Сидят все дети на лавочке, беседуют. Подходит этот тип, просит дочь подойти. Дочь подходит, он поднимает майку (под ней еще одна, голого тела нет) а там намотаны провода какие-то.. и на спине какой-то датчик. И кнопка. И он просит дочь эту кнопку нажать.. и прочитать что там на мониторчике написано.. Она что-то жнет, но нужной надписи не появляется.. В общем на этом вроде все.. Еееее.. Вот же хрень, девы, да??

Вроде обьяснили дочери, чтобы она к нему больше не подходила и ничего не нажимала.. Утром повторю еще раз инструкцию ей.


Но это еще не все!

Весь день они потом с подружкой из параллели перехихикивались по поводу того, что дядя робот. А потом подружка рассказывает, что он им очередной рассказ свой читал.

Начал так

-Хоть мне в прошлом году и запретил директор такие рассказы читать.. (при этом подружка говорит - а зачем он нам тогда читает? т.е. ребенок понимает! а ему хоть бы хрен)

Короче, сюжет этого рассказа в том, что в счастливую семью пришел убийца, убил на глазах ребенка его родителей, ребенoк пошел повесился, а убийца покончил жизнь самоубийством..

Девы, это вот что такое?

Это осеннее обострение, да?

Куда жаловаться и как?

Какой-то рычаг есть, чтобы его убрали совсем, или хоть проверили?..

Блин, сейчас все написала и еще больше жути нагнала. Может, не пускать завтра ре в школу.. Даже не знаю чего делать-то?..

Еще, блин, мою как-то выделяет же, кнопки эти ее просит нажимать, ппц, и отличница она и фамилия русская, может, раздражает его..


Милые, посоветуйте что-то, молю!

Переехать сейчас вряд ли сможем."


А вы говорите в России учителя неадекватные :)