8130

У каждого есть на работе въебня

Стою а очереди в магазине, сзади проталкивается молодая девушка с девочкой лет 5ти, сбивает мою корзину с сырками и идёт дальше. Маленькая девочка останавливается и начинает помогать собирать их, при этом говоря мне: Извините пожалуйста, мою Маму сегодня на работе обидела "въебня" (ведьма я так понял) улыбнулся, сказал ничего страшного и попросил встать к Маме ближе.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 6 месяцев назад
+721

Та не, маму таки обидела въебня. Ребенок правду сказал

раскрыть ветку 125
+340

Интересно, а как называть феномен, когда коллектив прекрасный, вы даже дружите и откровенно общаетесь, а от работы все равно выворачивает?

раскрыть ветку 106
+585
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 46
+24
Один в морге патологоанатом
+23

Напомнило первую мою работу в техподдержке провайдера. Коллектив был просто отличный, а работа мега ужасная, что аж в кошмарах снится. Помню даже в выходной заезжал просто поболтать с народом.

+43

Это не феномен, это норма

раскрыть ветку 20
+7

Если так было не всегда, то это - эмоциональное выгорание, как вариант.

+3
Не нужно, наверное, работать с людьми. Угадала?
+5
Это не феномен, тут работу надо менять, а к коллективу тогда в гости ходить.)
раскрыть ветку 1
+4
Как я вас понимаю. Ненавижу свою работу. Благо ушла в декрет и уже не выйду.
раскрыть ветку 13
+2

Нагрузка на работе выше, чем работоспособность вашего организма. В результате стресс и все, что с ним связано.

раскрыть ветку 2
+2

А если наоборот, работа нравится, а вот коллеги...

+2
А вы послушайте песню Лепса "Заебавшие рожи") Там прям подробно описано)
Открыла для себя её случайно в период увольнения и прям зашла в душу))
раскрыть ветку 1
+2
Работу на 10 тыщ долларов предлагают, но не пойду - здесь коллектив хороший
0
Лень
0
это называется Макдоналдс
0
Маленькая зп?:D когда так, кажется в 90% случаев коллектив збс
раскрыть ветку 2
0
Хреновая работа
0
Политика!
0
Работа. Просто работа. Любая.
-1

Прокачивать скиллы, которые больше по душе, оставаясь в том же коллективе, но на другой должности? Да не, бред какой-то...

-2

Этот мир.

-4
Это называется проституция
+22

Согласен.

+31

жалко их, эти вьебни после праздников какие то злые

раскрыть ветку 3
+8
Въeblya )
раскрыть ветку 2
+14
Против въебни помогает ъуъ, сука
+45
Вот это больше всего бесит. Ты, истеричная сука, какого хрена твои неурядицы должны касаться моих ебаных сырков и меня самого?! Иди атакуй источники своих проблем, а не мою сладюху к чаю!
раскрыть ветку 5
+24

Тебя тоже въебня обидела?

раскрыть ветку 1
-2

Глазированные сырки к чаю?

Я в недоумении.

раскрыть ветку 2
+4
Маму просто въебня послал в ебеня)
0
Мамашка ждёт когда ей кто нибудь въебня
0
Скорее всего какая-то недотрахбля
раскрыть ветку 1
+2
Когда ребёнок вежливее родителей
-30

И "обидел" раза два минимум... Думаю орально...

ещё комментарии
ещё комментарии
+59

Въебни заразны, к сожалению. Не каждая ходит с таким пятилетним противоядием.

+136

Терпеть не могу тех, кто срывается на окружающих. Но справедливости ради, и у меня бывали такие ситуации: достали, колотит - сил нет, надо куда-то идти. Часть дороги могу пройти на эмоциях и не заметить. Не специально, просто реально достанность + заёбанность + эмоции + нервная система ни к черту.

Так что... Всякое бывает, в конце концов.

раскрыть ветку 25
+85

когда мы видим незнакомого человека злым или нервным - мы думаем, что он сам по себе такой, это его черты характера

но когда мы сами (или наши друзья/семья) злимся или нервничаем - мы понимаем, что это просто эмоции, а на самом деле мы хорошие и совсем не злые с:

тем более, если девушка вырастила такого воспитанного ребёнка - это и о ней что-то говорит)

раскрыть ветку 7
+20

Эффект каузальной атрибуции. Пикабу познавательный

раскрыть ветку 4
+3

Не факт. Иногда дети растут от противного - нормальные потому, что родители мудаки и срываются на них.

раскрыть ветку 1
0

Всякое бывает, но извиниться воспитанному человеку никакая злость не помешает.

-3

точно. твои проблемы это твои проблемы. окружающие не должны от этого страдать

а "меня кто-то до этого обидел" это ни разу не оправдание

раскрыть ветку 15
+9

только вот бывает сидишь на нервах, никого не трогаешь, а тебя заебывают всякой хуйней. Приходится отхуесосить всех и вся, когда в обыном состоянии не обратил бы внимания. Видят, что человек дерганный, и дергают его еще...

раскрыть ветку 4
+2
Ситуация когда ты что-то или кого-то пнул/толкнул может трактоваться по разному. Для одного человека кто-то пнул его карзинку, для другого какой то мудак поставил карзинку в проходе.
раскрыть ветку 9
+28
Вредня (вредина) у нас во дворе было словцо. Может тоже местный диалект?
+79

Разное бывает, я один раз от усталости перепутала цвета светофора и пошла через 8 полос на красный для пешеходов. Мне сигналили, а я вообще не понимала, что происходит. Только в разделительной зоне до меня дошло, что, собственно, идти надо на зелёный. Спасибо терпению водителей, которые меня пропустили.

раскрыть ветку 10
+47

Представляю их мысли в тот момент.

раскрыть ветку 8
+52

Вот поэтому я и не хочу водить машину. От меня и пешком проблем хватает, зачем к ним добавлять вес автомобиля.

Было потом жутко стыдно.

раскрыть ветку 7
0

Странная ситуация... вы от усталости перепутали цвета, которые на подсознательном уровне говорят об опасности. Пошли когда все стояли, а машины ехали через 8 полос, т.е. это сложный и опасный перекресток... много вопросов к вам

+142

"Встаньте кучнее, у меня мало патронов для тех, кто вымещает злость и обиду на окружающих"

раскрыть ветку 2
+26

Зачем патроны тратить? Кричишь на одного, отправляешь его встать "покучнее", а там они уже самоликвидируются.

раскрыть ветку 1
+10

ты только что изобрел ядерную бомбу

+15
Вредина, так скорее всего было в оригинале...а букву "р" почти все дети не сразу выговаривают.
+26
Хорошо, что дочь еще не научилась вести себя как мама, жаль , что у нее нет выбора.
раскрыть ветку 13
+133

Да с чего, дети не обязательно наследуют паттерны поведения. А плохой день может реально быть у каждого человека.

раскрыть ветку 11
+57
Судя по поведению, паттерн у девочки хороший, возможно, унаследовала у мамы как раз.
+2

Слава психологам и хорошим книгам по разбору своих заебов :)

+6
Паттерны не наследует, а жить лет до 16 надо будет с ней. Если она за мать извиняется, то большая вероятность, что это не единичный случай
раскрыть ветку 2
-2

"не обязательно наследуют паттерны поведения" - конечно, Вы правы не обязательно, но чаще всего да.

"плохой день может реально быть у каждого человека" - если у Вас просто плохой день, вряд ли Вы будете обижать непричастных, мне кажется

раскрыть ветку 4
-11
Яблоко от яблони не далеко падает
ещё комментарий
-21

Ничего, мамка научит как быть хамкой.

ещё комментарий
+2

Где там подборка постов с твиттера, о философствующих детях, их величественных и гениальных поступках?

+2
Это золото, а не ребёнок
+3

Вьебня обидела вьебню

0
Лет пяти... Не. Лет трёх, раз артикуляция такая
0

С современным воспитанием, сильно сомневаюсь что ребенок сказал не то что хотел..

0

Но не у каждого есть такой ребенок.

0
раскрыть ветку 1
0

А вот это уже может обернуться нешуточной статьей.

0

Въебня-въедня-вредня

раскрыть ветку 1
0

Въёбывала с утра на работе, называется была вьебня.

0

Да нет, все правильно, вьебня...

0
Выёбываются. Нужно как в первом терминаторе: холодный и с окурком.
0
Въебня...
-1

Ситуация, когда ребёнок адекватнее яжмамки. И, вероятно, та самая въебня тут совсем не при чем )

-4
Въебнъ'йа...ъуъ
-5
Въебня это то что живёт в голове у бабы и иногда ее обижает.
-6
Правильно говорить "вемьдя"
-7
Блин. Похуй на вьебень. Сырков захотелось
-7
Въебнемак из пятерочки.
-8
Я бы с маленькой девочкой диалог бы не вел и подальше бы отошел, просто на всякий случай и хуй с ними с сырками
-8

И попросил дитя встать поближе к Маме, потому что такая дичь меня накалила конкретно и я готов уже был прописать вьебня за сырки.

-12

Никого не смутило, что пятилетка так плохо разговаривает?

раскрыть ветку 2
+5
Лет 5ти написано.)Может 4х,а может и меньше
раскрыть ветку 1
+1

У меня дочь в три года понятно говорила) если же брать недоразвитие речи, то у данного ребёнка его нет, тк все остальные слова она сказала хорошо) так что, то ли автору не то послышалось, то ли это шутка такая)

-12
Я бы на вашем месте подальше держался от маленьких девочек, мам которых обидела вьебня
-12
С такими характером кто кого обидел ещё разобраться надо.
-13

Маму укусила въебня, мама стала въебней. Со временем и дочь научится - печаль.

ещё комментарии
-15

и попросил встать к Маме ближе.

А вот это правильно на волне педоистерии.

-18
Заебали таки сучки, нет настроения значит всем надо испортить. Суки тупорылые.
раскрыть ветку 5
+33

А Вы прямо мастер самоконтроля

раскрыть ветку 4
+12

ДА, А ТЫ ЧТО-ТО ИМЕЕШЬ ПРОТИВ?

раскрыть ветку 3
-23
Видимо ребенка воспитывает папа, потому что мама безкультурное чмо
ещё комментарии
-39

а зачем отогнал дитятку? откуда тогда взяться новым постам с педоистерией?

раскрыть ветку 3
+39

Педоистерия это благодаря вам, которые ее вспоминают в любом месте, где присутствует девочка.

раскрыть ветку 1
+8

Как будто в постах с мальчиками они ее не вспоминают .

+4

Рядом стояла мама, да еще и обиженная въебней. Ты не отогнал бы?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: