Ты спишь?

По посту НЕ СПАТЬ!!!

Решили с парнем завести собаку, ну как решили, мне её просто привезли в 2 часа ночи из другой страны и сказали что он будет жить с нами. Изначально была категорически против, Так как оба с 7:00 до 18:00 отсутствуем дома, поэтому собака покупалась в тихую. Я была в шоке, созвонилась с заводчицей как и чем кормить, сказала кашами с курицей, сварила остудила смотрю мнётся возле чашки, попыталась с руки покормить и тут капец, там клыки только прорезываются, залила всё молоком и фиганула блендером, дальше проще. Я так думала.

На следующий день я заболела, и ушла на 2 недели на больничный, наверное хорошо что была дома потому что обвыкнуться ему у нас было тяжеловато, но этот мохнатый клоп на 300 грамм всю душу из меня вынул прежде чем мы подружились, ну да ладно, как вы поняли парень особого участия в жизни собаки не принимал, и прогулки это отдельная тема.

Когда он подрос пелёнка всегда лежала в углу коридора, но как настоящий взрослый пёс он её игнорировал по полной, а вот меня пользовал как мог. Я не знаю как он это делал но эти собачьи просящие глаза просто нечто. Гулять обычно ходили всегда в половину седьмого. Как он меня будил? это цирк. Он просто усаживался у меня перед лицом (Всегда сплю с краю на боку) и молча смотрел на меня, не знаю почему не проснуться не возможно, просто сидит и смотрит, тут главное не шевелиться и не открывать глаза - есть шанс минут пять спокойно проснуться и понежиться под тёплым одеялком прежде чем лететь гулять в снег, дождь, грязь, слякоть и в минус 40. Если глаза не открывались и я не шевелилась начинался следующий этап, сесть поближе и тихонько порычать, еле слышно) если и это не работало оставалось только меня потрогать лапой, после этого я обычно вставала, но если и лапа не работала оставалось только оглушительно гавкнуть на ухом (старалась до этого не доводить) и на автопилоте туалет, одеться, шлейка и поскакали)

А потом это вот тихое ласковое рычание у нас перешло в своего рода общение, мы так общались, с ним разговариваешь, а он еле слышно рычит и ластится)