Тульповодство: темные дыры вондера.
Многие из вас спрашивали, что же такое отстойники, темные дыры или помойки вондера.
Я решил, что можно пару слов об этом чиркнуть.
Начнем с того, что подобное явление есть не в каждом вондере. В основном их наличие говорит о присутствии в вашем подсознании большого количества загонов, фобий или в целом тараканов. Если ваш мозг своего рода "примитивен" в плане подобного, т.е. чист, у вас нет загонов и тараканов, то помойки не нужны - количество грязи в подсознании не превышает норму, и в вондере они не появляются.
Создаются они автоматически, и могут выглядеть по разному. У моей подруги это большой дом с черными глазницами окон, откуда периодически доносится некое рычание и жуткие звуки, у меня - склеп, закованный цепями (двери, в смысле), у кого-то это может быть подвал или просто комната, у кого-то пещера или какая нибудь чаща леса. Вариантов бесконечное множество.
Далеко не всегда они закрыты для доступа. Некоторые, подобно дому или чаще леса, могут даже не иметь дверей\стен, что делает доступ к ним вполне открытым, а для некоторых, как мой склеп, нужно постараться, чтобы попасть туда.
Вот только попадать туда не надо, подобных мест стоит избегать максимально, ведь последствия могут быть весьма шокирующими - от легкого испуга и испорченного настроения, до потери тульпы или даже конкретного сноса вашей же крыши, что обеспечит вам билет в палату к интересным личностям. Данный фактор в основном зависит от количества ваших тараканов. Если вы - олдфаг-извращенец, у которого в жизни было много неприятных воспоминаний и моментов, тяжелое детство или просто гадости, то подобные вещи будут бить по вам с катастрофической силой. А если вы - чистюля, никогда в жизни не испытывающий плохих моментов и не имеющий тараканов, то помойки появятся вообще вряд ли, хотя даже если и появятся, то лишь напугают вас при контакте.
Абсолютно в любом случае трогать такие места, заходить в них или иначе контактировать - идея безумно плохая. И если вы настолько идиот без чувства сохранения, то проще пойти и лизнуть розетку, эффект тот же, но быстрее, да и шансов остаться целым на порядок больше.
Но есть такие личности, у которых нет инстинкта самосохранения, или они просто законченные долбаебы, которым хочется наступать на все грабли, не взирая ни на какие предупреждения, лично. И такие личности обычно плохо кончают с тульповодством, т.к. появившиеся в вондере помойки вызывают у них неподдельный интерес, а отсутствие разумности не позволяет им понять опасность. Они как дети, которые суют гвозди в розетку или катаются на электричках зацепами - это интересно и вроде как весело, "да не сцы, я так сто раз делал, а че будет-то". Будет плохо.
Почему же?
Помойка вондера - это место, куда вондер при своем создании запирает все ваши страхи, тараканов и грязь, и это место - концентрированный отстойник вашего подсознания. Попав в такое место, вы добровольно выливаете на себя все страхи и негатив, который испытывали ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ. Представьте себе, какое влияние на вашу психику окажет подобная волна, нет, подобное ЦУНАМИ дерьма?
И какое влияние это окажет вашу тульпу? Не заботитесь о себе, так позаботьтесь о том, кого вы создали.
Не стоит трогать то, что не предназначено для контакта. Вы же не купаетесь в деревенском туалете?
Нормально ли, если в вондере не появляются отстойники? Да, это даже хорошо, это сигнал того, что ваш разум куда чище, чем в думали. Радуйтесь, если у вас в вондере такого нет.
Любим вас, ваши Лас и няши.