3660

Три пиццы

Навеяно постом про три пиццы https://pikabu.ru/story/nakormili_6161815

Позавчера наша семья пережила небольшой переезд. Завершение дня решили отметить пиццей) Зашли в пиццерию, а там акция: берёшь большую пиццу - средняя в подарок. Пока мы стояли у стойки заказа и договаривались, что берём, подошёл ещё один посетитель и стал терпеливо ждать своей очереди.

А мы всё рассуждаем - вкусы разные у нас, кому-то с колбаской хочется, кому-то с ветчиной, кому-то овощей побольше)) Тот посетитель не выдержал и говорит - вы пока большую мясную пиццу поставьте печься, чтоб побыстрее, значит) Мы подвинулись, чтобы он расплатился - ну спешит человек)

Сотрудница пиццерии спросила его - какую среднюю пиццу он к этой хочет? Он ответил, что ему это не нужно. ОК, сказала сотрудница, закрываю чек. Мы ему - как так? Это же вторая пицца, её ж завтра разогреть и съесть можно)) Он сказал, что завтра ему в 5 утра вставать и лететь далеко-далеко... короче, говорит, забирайте пиццу себе) Сделайте им, говорит, среднюю пиццу, какую скажут)

Мы ему и деньги совали и кофе предлагали взять, а он ответил, что у него был плохой день, и если этот небольшой презент скрасит нам жизнь, то ему будет очень приятно))

В общем, Михаил, спасибо тебе ещё раз, ты сделал наш день) Надеемся, что и у тебя всё пошло по плану)

Три пиццы Пицца, Благодарность, Плохой день

Дубликаты не найдены

+909

Михаил молодец. А люди, не удосужившиеся определиться с выбором ДО подхода к стойке заказов, обычно дико раздражают. Вся очередь должна стоять и ждать, пока они там наобсуждаются...

раскрыть ветку 104
+55
А мог и прибить, у него день не задался, а тут ещё тормоза на стойке пол часа пиццу выбирают)
+140

Сорри, что под топом, но больше бесит, когда мало того перед тобой стоит толпа в 4-5 человек, выбирают (да пусть даже не только пиццу), а потом каждый начинает оформляться отдельным заказом и опять тупить при выборе.... Ну выдвиньте делегата, а когда забирать - уже пусть хоть табуном скачут....

ещё комментарии
+19
Я полностью поддерживаю, это жутко бесит. Еще иногда у них на этой почве происходит конфликт и например деваха такая "ой все, не хочу ничего" и убегает и это после трех минут уговоров что то выбрать. Брр
+31

Вы зря недооцениваете многогранность проблематики процесса выбора пиццы... Диавол в мелочах, как всем известно.

Есть, конечно, грубый лайфхак и для мясоедов и для вегетарианцев, который обычно срабатывает с достаточной степенью общей удовлетворенности. Для этого нужно просто добавить две чайные ложки...
...Выбрать самую классику. Пепперони/двойной пепперони или Маргариту/4 сыра, соответственно. Проверяли и лично и в группе )

раскрыть ветку 65
+65

Гавайскую))

раскрыть ветку 36
+21

у нас проблема заключалась в следующем:

- ты какую пиццу хочешь?

- да в принципе похуй...

- а ты?

- такая же хуйня

- да и мне похуй... бляяя, какую брать???

+7

я беру "4 сыра" с мясными добавками (обычно бекон и ветчина), просто мега вкусно!

раскрыть ветку 3
+10
Пепперони обычно очень жирная
раскрыть ветку 2
+7

А мне обязательно нужны грибы, сыр, колбаска и оливки в пицце и никакого болгарского перца

раскрыть ветку 8
+6

а у меня с выбором пиццы все просто, я сразу смотрю самую здоровенную и с кучей мяса, типа вот такой))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+1

Мне кажется двойная пепперони переоценена, она стоит как полторы пиццы сего за +10-15 тонких колбасных кружочков.

0

Я всегда смотрю по составу, так как каждый ее зовет по разному, ту пиццу что я ем

раскрыть ветку 1
+4
Я конечно все понимаю, но! В пиццериях, в которых мне удосужилось побывать, нет меню в виде отдельной книжечки, которую можно взять/попросить, отойти и не мешать другим. Всё меню, развешано над той самой стойкой, и с моим зрением -49,5 да ещё и без очков, разглядеть что-то, не мешаясь людям увы, сложно...(
+8

Тоже самое хотела написать, люди хотят пиццу и не решили какую взять? Дама пробив товар  на кассе начинает искать кошелёк в сумочке , а ещё ведь товар в корзину или пакет складывать, люди заходят в автобус и начинают искать деньги, что б купить билет. Так и хочется сказать этим тормозам, что ты сука на остановке пол часа делал? Деньги не мог достать? И так же во всех случаях

раскрыть ветку 2
+12
В целом согласна, но иногда бывают случаи, когда торопишься, подбегаешь на остановку и сразу же автобус. Физически не успеваешь приготовиться)
раскрыть ветку 1
+1
будь как Михаил)
0
Это еще семечки. Некоторые, пересекая границу, начинают остервенело искать в куче сумок в багажнике паспорт.
раскрыть ветку 2
0

Представляю)) я так не попадала никогда ))

раскрыть ветку 1
-1

Ххы. Я в этом смысле люблю выбирать пиццу с дочкой, ибо выбирать нечего. Моя девочка не ест: помидоры, лук, грибы, маслины/оливки, болгарский перец, ананасы, бекон... Проще сказать, что она ест)) Всегда берем исключительно пеперрони, она единственная где всего этого нет. Зато всегда моментальный выбор и никого не держим. 😎

ещё комментарии
-3
это Доминос пицца? очень вкусно делают, просто молодцы
-5

Было 10 минут до закрытия, пустой зал, мы хотели успеть до закрытия, потому и обсуждали уже у кассы..))

раскрыть ветку 3
+16
Тот посетитель не выдержал и говорит - вы пока большую мясную пиццу поставьте печься, чтоб побыстрее, значит) Мы подвинулись, чтобы он расплатился - ну спешит человек)

противоречите сами себе

раскрыть ветку 2
-15

И не говори, нет чтоб такое ответственное занятие как покупка пиццы, заранее запланировать, за месяц например, да?

раскрыть ветку 3
+31
Мне кажется, этим должны заниматься родители еще до рождения ребенка, чтоб когда он вырос, не стоял и не тупил в очереди.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+70

Я один вижу 3 размера пицц, а не большую и две маленькие?)

раскрыть ветку 19
+12

Должно было быть 1большая и две средних, так как средние в подарок. Но тут реально три размера.

раскрыть ветку 18
0

Да и большая в моем понимании - Ф60см

раскрыть ветку 3
-6

На фото большая и две средних)

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+36
Я так однажды в одном магазине платья покупала. Была там акция "2+1" - две вещи покупаешь, третья в подарок. Два платья я выбрала легко, а вот третье никак - не нравится больше ничего. Обидно. А рядом женщина стоит и так и смотрит на одно. "Нравится?" - спрашиваю. "Да" - отвечает. "Уже мерили? Если нет, то идите примерьте. Понравится - я его Вам возьму. Я все равно не знаю какую третью вещь взять". Женщина ушам своим не поверила, но пошла мерить. Платье ей очень шло. До самого момента, пока я все не оплатила, она была в сомнениях. Спросила, что может для меня сделать. Ответила, что кроме "Спасибо" больше ничего не нужно
+25

Брали с женой в пятницу в доминос, я взял мясную, а жена какую-то fit там что-то, короче одни овощи, блять сыра положили как спиздили, а в центре так его вообще не было, пеперони кусочка четыре и всё (это как взять самую дешёвую пиццу которую в микроволновке разогревать) , в общем-то это был мой последний поход в доминос

раскрыть ветку 14
+10

А цены(  Мы ещё у кассы задержались потому, что пытались придумать, какую из множества акций применить, чтоб дешевле вышло) Там блин акций этих дурацких больше чем пицц в меню)

раскрыть ветку 1
+5

Полностью согласен,мы решили что уж лучше на дом заказывать и чуть подождать но в любой другой пиццерии

+1

в Италии родине Пиццы, нет таких "богатых" пицц как у нас. Если мясная то там 2 максимум 3 кусочка чего нить и тд, весь акцент на соусе и сыре, было странно

раскрыть ветку 7
+1

Вот уж неправда, навалят так, что это больше ветчина с сыром получается, а теста почти нет. Я вообще редко беру там пиццу, так как начинки очень много, и все очень соленое

раскрыть ветку 6
0

Доминос сцуко странные, у них просто охрененно вкусная пицца 4 сыра, а больше половины наименований какая то невнятная невкусная хрень.

0
У нас доминос отличная, просто в вашей кто-то ворует. Адрес озвучте.
раскрыть ветку 1
+1

Москва, р-он. Люблино, ул. Судакова

0

Я за это доставку пиццы в целом недолюбливаю. Не раз приезжала какая-то унылая хуйня, а срач из-за бутерброда за небольшие деньги поднимать неохота. Хотя если заказывать на месте или брать с собой, то нареканий никогда не было.

+7

как хорошо, что в вашей компании извращенцев все таки оказался один нормальный, адекватный человек, который заказал самую нормальную пиццу... а то неизвестно до чего бы довыбирались.

+5

Развелось тут всяких черепашек-ниндзя)

+5
Доминос?
раскрыть ветку 1
+2
+3
Похожая история была, но про пиво разливное и больше негативное) нас собралась большая кампания, определились мы побыстрее автора, тем более что акция была литр берешь, ещё 0,5 в подарок) пакеты почти заполнены, очередь начинает бурчать про алкашей и "долго ждать". Вдруг заканчиваются сразу 3 кеги на наших "бонусах". Мы решили что нам и этого хватит и не будем ждать, пока новые поставят. Сказали кассиру распорядиться ими по своему усмотрению. Надо было это видеть: очередь дрогнула. Недоумение, шок: кто-то от халявы отказался! Выходим, я задержалась, и не зря) полюбовалась как самые недовольные мужик с бабой начали клянчить наши бонусные...
+2

Ну хз, пилить ради этого пост)

+2
Три писы щетыре сыра и щещевищный компот
+2

С чем была нижняя правая пицца?

раскрыть ветку 2
0

Пепперони, лук, грибы, ветчина, говядина, зелёный перец, сыр, оливки)

раскрыть ветку 1
+4
+1
Спасибо, Михаил))))) Пусть у тебя будут всегда хорошие дни))
+1

Зануда он: на большой борты не дожарены, сталями на Бори залезла...

Зануда оф: прикольная акция, Миша молодец.

+1

О, клеёночка, как у меня дома... огляделась на всякий случай, не ко мне ли вы переехали))))

+1
+1
Повезло,главное не ободрились потом
+1
И где тут одна большая и две средних??? Как по мне, то тут одна большая, одна поменьше, а одна ещё поменьше.
раскрыть ветку 1
+1

Ракурс неудачный, наверное..)

0
У меня жена делает обалденная пиццу, кальмар грибы и т.д., вкусно, почему-то такую нигде не делают....
0

Как же, черт по бери, хочется жрать. До обеда час, а тут вы со своей едой, мерзкие хоббитсы

0

Пришел я как то в доминос. Заказал пиццу. Пошел есть ее к столику где уже ребята сидели (не было мест). Съел кусочек. Очень не понравилось. Сказал ребятам, забирайте, ибо мне не вкусно, и я ее выкинуть хочу.

Ребята забрали, и были довольны.

0

Краткий пересказ: Мужик накормил нас пиццей нахаляву

раскрыть ветку 1
-1

Это называется "утрирование"))

0

Приятного аппетита!

0
Я так кассира в пятерочке сломал однажды...У них акция было 1+1 на пепси. Я взял ОДНУ бутылку, а кассир сидела и тупила не хотела мне пробивать одну, ибо акция же. А мне две нафик не надо было. В итоге пришлось уговорить ее пробить бутылку дважды, чтобы скрипт в ее голове сработал, а следующий парень в очереди сбегал себе за бесплатной пепси )))
0

Вот всегда так, только захотел сесть на диету и наконец привести себя в порядок, а тут бах и халявная пицца на голову падает.

0
О да, большая мясная пицца скрасит плохой день!
0

И я теперь пиццу захотел.

0
Три пиццы четыре сыра
0

Дареное не дарят.

раскрыть ветку 1
0

Ещё как дарят

-1
"Как так? Это же вторая пицца".
Вот вся суть, жизнь по принципу "дают - бери", даже если тебе это заведомо не надо - нужно взять и давиться "халявой"
-1

У нас нет пиццы "Американа". Летите в Вашингтон и там, пожалуйста, заказывайте. У нас "Россияна". Не за что! Мужчина я вам не грубила! Я на вас не кричу я так разговариваю

-10

Та писдиш ты, прост жирбас три пиццы сожрал, а про друзей сказал чтоб люди думали шо ты не одинок! Эх еслиб я был жерным то я к сумаистам подался их там к богам привозносят. Тобиш ешь, спишь, тренишься и лали тянки с тобой фоткатся хотят, и на заставке ты у них и мужики таки оооо хуа се эт ж тот спортсмен бла пусть мою жену чпокнет я ее месяц мыть не буду.

раскрыть ветку 3
+2

Отсыпь мне своего веселья) У тебя его явно с избытком))

ещё комментарии
-12

Вы не смотрели новости? С самолётом Миши всё нормально?

раскрыть ветку 2
+2

Если это шутка, то она сильно не удалась(

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: