Три милые кошечки ищут дом (Минск)

Одним прекрасным вечером я нашел у себя под подъездом 3 маленьких котят. Три девочки беспомощно лежали и мяукали, жалобно глядя на меня. Забрал к себе. Выходил, выкормил, выпоил.


Девочки чудесные, у каждой свой особенный характер:


1) Чингачкук – из-за маскировочной полоски у левого глаза. Ходячее спокойствие и невозмутимость. Мурчит, лащится и любит полежать на руках. Ей можно выговориться, а по её умному взгляду видно, что она все понимает.

Три милые кошечки ищут дом (Минск) Кот, В добрые руки, Минск, Республика Беларусь, Длиннопост

2) Иня – от Инь-ян. Наполовину чёрная мордаха, наполовину рыжая. Так же, как и Чингачкук, лежит на руках, мурчит, но при этом в свободное от нежностей время бегает по дому и изучает каждый угол. Скучать с ней точно не придётся.

Три милые кошечки ищут дом (Минск) Кот, В добрые руки, Минск, Республика Беларусь, Длиннопост

3) Касси – от Косатик. Самый активный и неугомонный персонаж из этой троицы. Пушистая и рыжая! А всем нравятся рыженькие ;) Немного косит на левый глаз, но это совсем незаметно, а, как по мне, так и вовсе очень мило :3

Три милые кошечки ищут дом (Минск) Кот, В добрые руки, Минск, Республика Беларусь, Длиннопост

Вот вам еще фоточек этих красоток:

Три милые кошечки ищут дом (Минск) Кот, В добрые руки, Минск, Республика Беларусь, Длиннопост
Три милые кошечки ищут дом (Минск) Кот, В добрые руки, Минск, Республика Беларусь, Длиннопост

Задолбал уже фоткать, отпусти меня играаать...

Три милые кошечки ищут дом (Минск) Кот, В добрые руки, Минск, Республика Беларусь, Длиннопост

Надеюсь, они смогут стать прекрасными друзьями и маленькими рыжими солнышками в ваших домах! :3



За информацией пишите мне ВК: https://vk.com/georgepinchuk