Тренер

красавчик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, человек хоть и с иронией говорит, но он подытожил ситуацию в целом в детско-юношеском футболе в России. Она не печальная, она катастрофическая. У меня отец работает детским тренером. Спорткомитет деньги на поездки не выделяет, на форму/мячи/экипировку прочую не выделяет. Более того, спортшкола принадлежит клубу, а клуб отказывается(!) предоставлять запасное(!) поле для тренировок и игр. Вывод делайте сами, что у нас будет к 2018 году к ЧМ. И почему у нас с Австрией такие результаты. Зато Халки и Капеллы на контрактах, на которые можно 100 школ содержать. Накипело. Так что название ролика может ввести в заблуждение.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда поражало, игроки мертвые, молодежь никакущая, будущего нет, что делать? Правильно, нанять крутого тренера за миллионы и вешать всех собак на него!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно тебе он прав
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я с ним и не спорил
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я когда в детской команде Таврии (Симферополь) занимался, лет так пять назад, поле давали, спортинвентарем обижены не были, единственное форму надо было самим покупать, но она не космические деньги стоила и не должно быть это проблемой.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
да вы там широко жили в своем Симферополе!
Из Самары в 90-х Сергея Бодака в Аланию продали за комплект формы
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас Ротор Волгоград, в Ростове у сельмашей в 90 е игрока за комбайн продал)))
Автор поста оценил этот комментарий
Это были уже не 90е =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был 1992 год.
Автор поста оценил этот комментарий
это были еще не совсем 90-е
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я про себя емае)
Я не в 90х занимался)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите спасибо Мутко.
Автор поста оценил этот комментарий
зато футболисты, что входят в команду города получают немерено. живу в Томске, наша команда Томь настолько отвратна.... а получают они там, будто каждый матч выигрывают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да футбол говно
Лучше бы киберспорт развивали. В Неткафе в старик или кс рубились, чем мячик по полю гонять.

А на Труде пусть вон студенты бегают.
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не доведем спорт до американского уровня и не рассчитывайте на какие-то сдвиги почему до американского? У них с колледжа и со старших классов начинается реальная канитель в этой сфере, а на школьные соревнования могут ходить целым городом. Юношеская лига пользуется спросом больше чем взрослая. Просто сделать так же и с русским менталитетом все станет еще лучше работать.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу ты далекий от футбола человек. Зенит, конечно, купил Халка, Вицеля и ко, но при этом у Зенита одна из лучших академий в России. Кстати, как детско-юношеский футбол связан с тренером сборной?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой город если не секрет?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
он подытожил ситуацию в целом в детско-юношеском футболе в России
Автор поста оценил этот комментарий
прально,пускай лучше спайсы курят а не спортом занимаются ..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку