Торговым представителям посвящается

Коллеги, я знаю нас тысячи по всей стране и я салютую вам!

Всем трудящимся fmcg рынка кайфа по жизни, а сотрудникам отделов продаж жизни по кайфу!

Мы делаем товары доступными для людей. Мы приносим пользу обществу, в котором живём. Для пролетариев, мы не плохо зарабатываем. Благодаря нам в каждом придомовом магазине есть жвачка, спички, шоколадки, сигареты, консервы, чипсы, орешки, пиво, колбаса, корм для животных, вода, туалетная бумага и много чего ещё. Мы не чмошники с планшетами и презентерами, мы не навязчивые придурки с ненужным товаром, мы важные члены общества и участвуем в распределения товаров народного потребления среди населения. В том числе благодаря нам, слово "дефицит" сегодня практически не употребляется в обиходной речи.

Продавать вам ничего не стану, пост без рейтинга :)

Хорошего вам настроения, коллеги!

PS Пост не относится к продавцам кирби, акватестов и прочим жуликам. Вы - это позор профессии продавца, идите лесом.

Автор поста оценил этот комментарий
Торговля вообще тупая и мало полезная хрень. Убери возможность нажиться, не будет торговли. И не надо говорить что весть труд должен быть оплачен, я сам это понимаю. Я говорю о том что торговлю считаю бесполезной фигнёй в плане пользы для общества.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что ты просто не работал в нормальный конторе с нормальным прайсом. Если ты из Владивостока, приходи ко мне на собеседование, у меня в команде как раз на 2й речке вакансия

Автор поста оценил этот комментарий
Сами подумайте, почему нельзя сделать торговым точкам возможность делать заказ на прямую без торгового очковтирателя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже можно

https://mead.club/

Но если ты работаешь торговым и презираешь свой труд, то тебе в профессии делать нечего.

Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю торговым. Польза от торгового только в связующей между клиентом и поставщиком. Если бы все работали в белую, технологии были на уровне, не нужно было впаривать как можно больно, то это "профессия" которой не существует в кадровом деле не существовала бы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот смотри, коллега, сети уже давно перешли на авто заказы. А торговые представители по сетям сейчас называются КАМ менеджеры. Случайный люди отсеялись, остались только профессионалы.

На смену розничным агентам идёт система самозаказов мёд. И так же здесь уйдут случайные люди, а профессионалы останутся.

Впаривают - сборщики заявок. Профессионалы работают в интересах трёх сторон - себя, работодателя и клиента. Мало впарить товар, надо ещё помочь клиенту его продать. Потому в шагах визита мерчендайзинг - это обязательный этап. Ты же знаком с шагами визита и смарт планированием?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё скажите, что делаете это бескорыстно. Пиздеть не мешки ворочать
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеть - это моя профессиональная компетенция, в значении говорить, а не наёбывать. Мешки ворочать легче, если что.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте так, если на складе нет туалетной бумаги, то вы ничего с этим не сделаете. Так что дефицит или нет - это не от вас зависит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заблуждаешься. Если на моем складе нет туалетной бумаге, я найду её на другом складе (не моего работодателя), продам её клиенту и на этом заработаю.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Не навязчивые придурки...? "

Да нет, вы эти самые придурки и есть. Навязчивые, наглые и как ослы тупые. Сказали - иди туда, откуда появился. Так нет, каждый день будет появляться и капать.. И впаривать свое говно, которое есть почти у всех. Только это говно у них лучше, по более выгодной цене или с плюшками в виде другого говна, которое идет бонусом.

Про спички, туалетную бумагу и другое, нормальное, не надо перегибать. Вы всего лишь посредники. Без которых раньше все было. Нахлебники, пиявки на теле народном..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это сказал? Сотрудник магазина, у которого просрочка на полке? Кто хамит покупателям? У кого на складах тараканы и крысы? У кого ценники не соответствуют товарам? Кто не платит в срок и при этом хамит? Кто забывает обо всех договорённостях сразу же после при получения бонусов? Кто перебивает сроки на детском питании? Да, с такими как вы - мы наглые, беспринципные и затолкаем вам всё говно, которое нам нужно, и вытащим из вас свои деньги. А с нормальными клиентами строится нормальная, взаимовыгодная работа на равных началах и без негатива 

показать ответы