Торг на авито без преград (и доводов)

Внимание, мат!

Всем доброго времени суток! Как-то не доходили руки до написания этого поста, но сталкиваюсь с данной ситуацией достаточно часто. Являюсь активным пользователем авито, частенько продаю и покупаю б/у вещи и технику. И как же заебало, когда договорившись в переписке о цене, сбив при этом 10-30% первоначальной «среднерыночной» по авито покупатель непосредственно в момент встречи и передачи товара начинает «а дешевле отдашь, буквально 5 минут назад видел такую же вещь но лучше и дешевле?», «отдай дешевле, больше с собой нет?», «скинь на бензин дополнительно 10-30% стоимости?»…  сбивать цену это нормально, торг на берегу (читай в переписке ок, либо меня устраивает и я отдаю вещь, либо нет и встречи не будет), но блять, при самой встрече начинать дожимать, приводя при этом непонятные мне доводы. Зачем? На авось? Нашел лучше и дешевле-купи там, больше с собой нет, а ехал ты на встречу с какими мыслями? На бензин, а если так проблематична дорога, может поискать поближе? Ъуъ сука, без рейтинга, очень наболело, извините.