Топ "оригинального" контента [Есть ответ]

Буквально час назад бот Пикабу выкатил пост с топом авторов оригинального контента: Обновления Пикабу: новый топ авторов

Топ "оригинального" контента [Есть ответ] Пикабу, Доска почета, Новости Пикабу, Срач, Длиннопост, Пикабушники

Что мы имеем в итоге на скриншоте из самого поста:

Первый автор имеет всего один трёх годичный пост с фоткой кота и тегом [моё], где сам же сообщил, что фото "одолжено" из сети. Сам же аккаунт постит только истории с "Подслушано". Где авторский контент? Никто не знает!

Топ "оригинального" контента [Есть ответ] Пикабу, Доска почета, Новости Пикабу, Срач, Длиннопост, Пикабушники

Второй автор вообще не имеет постов с тегом [моё], как он очутился в этом списке тем более неясно. Постит одни баяны с ссылками на свою тележку. Где авторский контент? Тоже неясно.

Топ "оригинального" контента [Есть ответ] Пикабу, Доска почета, Новости Пикабу, Срач, Длиннопост, Пикабушники

Третий единственный кто более-менее имеет право находится в топе "Авторского контента" - создатель "Доски почёта Пикабу", где публикует авторов и положительных героев постов.
Однако (куда же без этого), с тегом [моё] всего 7 (СЕМЬ!) постов, из которых:
4 поста про доску почёта с информацией, что автор туда внёс конкретного человека.
1 пост-баян про человека, который раздавал бесплатный хлеб в своём магазине (баян с тегом [моё], да)
2 более-менее авторских поста, один - список уникальных авторов Пикабу (иронично), второй пост-истония про себя.

Топ "оригинального" контента [Есть ответ] Пикабу, Доска почета, Новости Пикабу, Срач, Длиннопост, Пикабушники

К чему я это всё написал, возможно спросите вы? А к тому, что сама администрация сайта не может найти авторский контент на своём же сайте, чтобы создать нормальный топ авторов. У меня всё.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K поста2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.