Толкование снов
Доброе утро, пикабушники. Возник вопрос связанный со сновидениями.
Ситуация следующая: последний год почти каждую ночь мне снятся сны однообразной тематики - школа, одноклассники, друзья мне примерно 12-15 лет. Обстоятельства во сне могут быть разные - уроки физкультуры, другие уроки, общение на перемене, игры, совместное время провождение с друзьями вне школы, либо общение с девушками (особенно вчера был впечатлительный сон, когда я с девушкой ночевал под звездами на природе). Но общая суть не меняется - возраст беззаботной юности, школа и одноклассники.
Может быть это ностальгия? Не знаю, если честно школьные годы, особенно в возрасте 12-17 лет (за исключением возраста 15 лет) были не самыми лучшими годами моей жизни, со одноклассниками тоже отношения не были идеальными, а со многими после школы совсем прекратил общение. Причем снятся те ребята с которыми я не особо контактировал.
У меня было предположение с чем это связано, возможно с тем, что я не был дома почти 5 лет, но не знаю, если честно.
Подскажите, пожалуйста, в чем причина подобных снов?
Лига психотерапии
5.5K постов26.1K подписчиков
Правила сообщества
Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.
Задавайте любое количество уточняющих вопросов.
Ведите диалог уважительно.
Лучшие посты Лиги
Все посты и обсуждения по датам
Онлайн сейчас и за последние сутки
Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.