Найдены возможные дубликаты

+6
если ты едешь по середине дороги со скоростью 30 км в час, то как бы все по правилам, ты точно ничего не нарушаешь, но реально можешь и схлопотать
раскрыть ветку 4
0
А что мешщает его обогнать, если он на своей полосе?
-2
От кого? Мало, кто готов получить условку за минуту невыдержанности.
раскрыть ветку 2
+4
мало кто и получает... получить по морде шансов больше
раскрыть ветку 1
+3
Правда что ли?
+3
Ага, видал таких. Едет в левом ряду со скоростью правого ряда наравне с фурой какой-нибудь. И не обогнать, не объехать. А так все по правилам. Или выезжаешь на главную, а на ней всего одна машина тащится в правом ряду и мешает тебе выехать. А левый ряд свободен. Но водитель не додумается перестроиться, чтобы тебе спокойно можно было выехать. А так все по правилам. А еще в правилах нигде и не написано, что дорогу надо уступать тем, кто не по главной едет. А в жизни сколько раз приходится это делать, иначе вообще многие просто со двора не выедут. А еще по правилам не надо уступать дорогу пешеходам не на пешеходной переходе. Так что культура вождения - это не тупое соблюдение ПДД.
раскрыть ветку 7
-4
Выговорился?
раскрыть ветку 6
+4
Я не говорил, я писал. Так что выписался. А вообще твой камент уникальный. К любому другому каменту подойдет, в котором больше десятка слов.
раскрыть ветку 5
+3
такой бред,в Индии кто катался? Там ваще по правилам не ездят. Как говорил мой инструктор,нужно соблюдать режим общего потока.
+2
Только в России, да че в России везде так, все видят, что другие косячат, как они сами косячат не видит никто
+2
Можно и по правилам ехать, как мудак.
Есть такие индивиды.
0
Да, только в России такое. В Индии, Египте, всей-всей Азии, Африке такого нет.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: