Дубликаты не найдены

+48
Иллюстрация к комментарию
+44
Жечь огнем их табор надо,
Гадкий черный балаган.
И орать на их могилах:
"Ненавижу,блядь,цыган!!!"
раскрыть ветку 3
+12

Томми?

раскрыть ветку 2
+19
Что,я слишком чувствительный,да?
раскрыть ветку 1
+9
А остальные буквы алфавита есть?
раскрыть ветку 1
+8
Ищи " белый букварь"
+7
Ненавижу две вещи : расизм и цыган...
раскрыть ветку 3
+2

...списки и иронию.

раскрыть ветку 2
+3

и незаконченные фра...

раскрыть ветку 1
+12

Мощно задвинул).

раскрыть ветку 1
+8

внушает

+4

Маршак

раскрыть ветку 2
+2
Барто
раскрыть ветку 1
+1

Словак

+8
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку 7
+3

Это самое милое что я читал про солдат Вермахта.

+3

Ну и пиздец же там на остальных страницах...

-1

А чего ты ожидал от нацистов?

-1

Вот что такими людьми движет, кто подобное сочиняет? Не могут же они на самом деле настолько тупы быть

раскрыть ветку 3
+3

Ты остальное посмотри, пиздец какой-то.

Я в целом за наличие физического сопротивления охуевшим диаспорам и анклавам, но не под таким же блять соусом.

+1

Но про цыган - не тупы, да?=)

-1

Полагаю, это лютый троллинг, который фа скушали.

+13

Бро, это уже прорубь.

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
раскрыть ветку 20
+23

Ты прав! Ненавижу, бл@дь, рассизм! И цыган ;)

раскрыть ветку 1
-3

Но цигане еврапеоиды.

+19
Цыгане не люди, какая конституция?
+11

Автор возбуждает ненависть, ага. Совсем не цыгане.

раскрыть ветку 4
+6

Я-то, гражданин, с вами согласен. Но правоприменительная практика - такая практика...

Железнодорожный районный суд Ростова-на-Дону признал 22-летнего Вадима Садовов виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинств) .
Установлено, что Садовов 5 января 2008 года зарегистрировался как пользователь в соцсети "ВКонтакте" и создал личную страницу под псевдонимом "Вадим Перунов". 8 августа 2010 года он разместил на ней экстремистский информационный материал "Белый букварь", распространение которого, в соответствии с решением Октябрьского районного суда Ижевска от 1 июня 2010 года, на территории РФ запрещено.
раскрыть ветку 3
+10

"Это печально" ©

раскрыть ветку 4
+12

по глазам вижу, что чё-то спиздил

+2

Пользователь сети "ВКонтакте", опубликовавший на своей странице "Белый букварь", приговорен к 8 месяцам исправработ.

Железнодорожный районный суд Ростова-на-Дону признал 22-летнего Вадима Садовов виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинств) .

Установлено, что Садовов 5 января 2008 года зарегистрировался как пользователь в соцсети "ВКонтакте" и создал личную страницу под псевдонимом "Вадим Перунов". 8 августа 2010 года он разместил на ней экстремистский информационный материал "Белый букварь", распространение которого, в соответствии с решением Октябрьского районного суда Ижевска от 1 июня 2010 года, на территории РФ запрещено.

Суд приговорил интернет-пользователя к наказанию в виде исправительных работ сроком на 8 месяцев с удержанием 10% заработной платы в доход государства. При назначении наказания, как отмечает прокуратура, суд учел признание вины подсудимым, его раскаяние, наличие у него малолетнего ребенка.

@moderator, закрой, пока автора не закрыли

раскрыть ветку 2
+9
Ну да, г*вно не виновато, что воняет. Виноват тот, кому не нравится запах и он об этом открыто говорит.
+1

Дело в том, чтобы "унизить  достоинства ЧЕЛОВЕКА" - нужен человек... А вот как раз таки с этим у них большие проблемы.

0

Тебе нравятся цыгане?

раскрыть ветку 1
+1

Нет плохих национальностей, есть плохие люди.

Цыгане - плохие люди.

-16
Поддерживаю.

При всем моем неуважении к цыганам, подобные стишки — это уже клиника.

раскрыть ветку 2
+6

А то что цыгане не рабоиают, воруют, продают героин детям и в целом вообще бесполезны, это не клиника?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
Есть две вещи, которые очень ненавидят люди: цыгане и попрощайки
+2

Так то конечно цыгане не чеченцы, извиняться не заставят.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
0

Жаль удалили..

0
картинка поноавилась, украл)
0
0
0

Каждому селению цыган по нейтронной бомбе!

-5

Какие-то перегибы уже. Как частично цыган терпеть не могу всё это уличное зверье и попрошаек, сам же в истории и влипал как и многие присутствующие и считаю, что гнать их надо нафиг отовсюду если они хотят жить как животные. Но мой прадед, чистокровный цыган, на Рейхстаге расписался и был весьма образованным человеком, он защищал страну начиная с московского ополчения, не зависимо от того, люди с каким цветом кожи в ней живут. И читать такие посты как-то не особо приятно. Я за свободу слова и знаю, как могут раздражать некоторые национальности с пещерным менталитетом, но это уже как-то слишком. Да и юмор так себе. Я бы понял, если бы еще смешно было.

раскрыть ветку 1
-1

Есть чо?

-5
Гитлер также о славянах думал. Так мило. Когда нас нужно сжигать - это неправильно и скорбимпомним. Когда нужно сжигать другую расу, то это очень смешно...
раскрыть ветку 10
+2

Так то да. Только вот найди с десяток честных цыган?

раскрыть ветку 4
0

ты просишь невозможного

0
Севшие за особо крупное количество наркотиков подойдёт?
-2
я не оправдываю цыган, я намекаю на то, что сжигать людей не хорошо и даже шутить на эту тему не хорошо. Во всяком случае можно попробовать другие способы борьбы с паразитами.
раскрыть ветку 1
-2

Это эдакий принцип "человек человеку - волк". (Ультра)правое мышление

Мы хорошие - потому что это мы, они плохие - потому что не мы.

Для Гитлера "ими" были славяне, для этих вот авторов - цыгане.

раскрыть ветку 1
0
угу, они думают, это смешно. Вот тут тоже немцы смеялись: https://new.pikabu.ru/story/derevnya_krasukha_vechnaya_pamya...
-4

Скажи-ка, друг, а где ты такое прочитал про Гитлера? Или базируешься на советской пропаганде?

раскрыть ветку 2
+1
а у меня в соседнем районе несколько бывших деревень, где заживо сжигали женщин и детей. Их за людей не считали - за паразитов.

Вот одно из таких мест: https://new.pikabu.ru/story/derevnya_krasukha_vechnaya_pamya... Ох уж эта советская пропаганда...

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: