То ли весна, то ли просто шутка.

Ехал я сегодня домой в автобусе как обычно - наушники, музыка. На половине пути решил слегка вздремнуть под спокойную музыку... Но... в какой-то момент меня кто-то разбудил... какая-то маленькая девочка откликнула меня и протягивает мне чей-то билет говоря, что это мне сказали передать и ещё что-то там - ну, я был в наушниках и не всё, может, понял, но начал говорить "это не моё", "что это?", "зачем это?"(у меня просто проездной и билетами не пользуюсь)... Короче, девочка выходила на остановку и по пути к выходу передала это мне от кого-то. Я посидел немного, подумал, посмотрел на билет с одной стороны, отложил рядом на сидение... сидел дальше думал и слушал музыку... Потом до меня дошло, что можно, оказывается, ещё посмотреть на обратную сторону, а вот там как раз и был весь прикол, написанный карандашом: номер телефона и имя и фамилия какой-то девочкидевушкиженщины (я не знаю кто это вообще). Хоть это и немного прояснило зачем передали билет, но ещё больше озадачило тем, что с какой целью... вариантов не так много, но любой кажется странным и глупым.