На самом деле многие "непьющенекурящие" активно выражают свой негатив по отношению к тем, кто даже изредка употребляет так скажем. И это тоже бывает раздражает.
"Ты что, кууууришь? Да ты вообще себя не уважаешь и окружающих, и бла бла. Да, я, герой, в жизни ни одной сигареты не скурил!". И причем так яро, что выглядит ну наидичайшей показухой.
Судите людей не по тому, как они проводят досуг, по вредным привычкам. Я уважаю тех, кто действительно ни с чем этим не связан, но только именно тех, кто на других не высплескивает свое недовольство.
Негатив я, как непьющий и некурящий, выражаю исключительно к пьяным, которые уже себя слабо контролируют. Начинаются лезть брататься или еще чего. Остальное меня мало волнует.
Нарушение общ.порядка + позорище перед туристами + почему добропорядочные граждане должны от этого страдать?.. Однако, судя по тому, что меня заминусили, стало ясно, что большинство людей не согласны.
Вы тоже не согласны с такой позицией, м?) Если да, то почему и как Вы могли бы это аргументировать?
Ни разу таких не видел, я вот тоже не пью и не курю, но мне насрать что там делают другие, я даже рад, что они бухают, может кто нибудь кого нибудь завалит по пьяне.
