1583

Тиара с аметистом

Совершенно нетипичное для меня изделие - налобная тиара, нечто эльфийское или готическое.

Я предпочитаю делать украшения, для которых всегда найдется повод в повседневной жизни, а тут  вдруг такое)

Эта тиара стала первой моей работой на новом месте, после переезда из Нижнего Новгорода в Гродно. Возможно здесь атмосфера такая, здешние замки навеяли, но новое для меня направление открыто!

Тиара с аметистом Wire wrap, Готика, Диадема, Тиара, Аметист, Красивая девушка, Рукоделие без процесса, Украшения ручной работы, Длиннопост
Тиара с аметистом Wire wrap, Готика, Диадема, Тиара, Аметист, Красивая девушка, Рукоделие без процесса, Украшения ручной работы, Длиннопост

Для удобного распределения веса, сзади имеется утяжелитель. Моя дочь, когда увидела его, сразу заказала себе такой кулон. Внимательные мои зрители уже видели его здесь.

Источник.

Найдены возможные дубликаты

+21
Красивая, а что по статам? Сколько к интеллекту?
раскрыть ветку 1
+20

+10 к дипломатии. - 2 к отношению с гопниками.

+37

Да, очень эльфийское.  Мне кажется, оно и как ожерелье ляжет хорошо.

раскрыть ветку 1
+16

Нет, как ожерелье не ляжет - обруч только на голову подходит, а на плечах-ключицах лежать не будет.

+48

я больше залип на эти глаза )

+5

Очешуительно! Тиара девы-воительницы.
Эх, когда-то тоже рукоблудием занимался, но больше кольчуги-перчатки. И небольшой декор на шлемах. А счаз руки из жопы.

+18

Красивая леди. Очень такая необычная красота, и ей подходит готичная диадема. Ваша дочка или заказчица?

раскрыть ветку 1
+19

Приятельница.

+6
Добро пожаловать в Гродно!)
раскрыть ветку 4
+1

Каджит здесь бывает?

раскрыть ветку 1
+1
В Гродно? Понятия не имею)
На пикабу давно не видела.
+1

Спасибо!))

раскрыть ветку 1
+5
Эээх, крутого мастера потерял Нижний...
+3
Очень красиво!
Пару личных вопросов, но если секрет, не отвечайте. Почему переехали? Работаете, как частник-ремесленник? Я просто в Гродно живу, вот и интересно. По идее, в России такие занятия (как и любые) больше дохода приносят.
Где больше нравится, в Гродно или Нижнем Новгороде?
раскрыть ветку 2
+8

Переехала только месяц назад, пока не оформлена никак, но буду оформляться, как ремесленник. Гродно и Нижний сравнивать сложно - очень разные. Мне в Беларуси в целом очень понравилось, а в Гродно особенно уютно и симпатично.

По идее, в России такие занятия (как и любые) больше дохода приносят.

Мне без разницы, где этим заниматься - покупают большей частью американцы, немного Европа и совсем чуть-чуть Россия.

А вот почему переехала - ну эмиграция это, лайтовая такая, но эмиграция))

раскрыть ветку 1
+2
О, ну, добро пожаловать, надеюсь, мы (гродненцы) вас не разочаруем)
+5
Просто космос *_*
+2

офигенно!

+2

признавайся, у какого эльфа забрала

раскрыть ветку 1
+8

Слюшай, зачем "забрала"? Сам отдал! Мамой клянусь!

+2

А где тигра?

раскрыть ветку 2
+11

В Винни-Пухе, наверное.

раскрыть ветку 1
+3

А, тиара...буду внимательнее, но это не точно.

+1
Гарнооо.
раскрыть ветку 1
+1
Дзякуй!
+1
Охренительнл красиво. Засматриваюсь на работы в такой стилистике, есть пара знакомых мастеров даже, но у меня нет пока свободных 5 к на серьги(
+1
Это просто прекрасно,очень аккуратно и качественно))посиотрела бы более повседневные варианты украшений в Вашем исполнении.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое! В моём профиле много постов https://pikabu.ru/@ArtDECOtm

+1
Невозможно красиво!!!
+1
А что за материал?
раскрыть ветку 15
+11

девушка

+3

Нейзильбер.

раскрыть ветку 6
+2
Такой нескромный вопрос. Вы делаете на заказ?)
раскрыть ветку 2
0

А где его берёте? Имею в виду - где его брать для поделок? Не ложки же дедовские портить...

раскрыть ветку 2
+1
Нифрил
раскрыть ветку 6
+11

Поправлю, "мифрил"

раскрыть ветку 5
0

красиво, но очень бесполезно. куда и с какой целью это вообще носить?)

раскрыть ветку 3
+3

На костюмированные мероприятия (ролевики, исторические танцы), на свадьбу (невесте), на выход (светской львице), да мало ли! ;-)

+1

Украшения вообще, в плане утилитарности, бесполезная вещь. А вещь эту не только на "целевые" сборища носить - и так, вне фэнтезийного контекста, прекрасно смотрятся, жаль, что не носят. Бывалоча, гляну на ассортимент ювелирных лавок - и уныние наползает. А вот носили бы вот такие - ну красиво же! Даже без "эльфийского" платьишка.

раскрыть ветку 1
-2

кому как. по-мне это выглядит безвкусно.

0

Сама тиара очень красивая, но вот как она крепится к обручу (те крючки) портят всю картину(

0

Татушка или рисунок? Акварель? Тиара красивая, но от вас другого не ждешь, а вот на тату я прям залипла... Я вот феникса боюсь делать - вроде как банально, а она сделала, и очень красиво!

раскрыть ветку 2
0

Ну автор его специально показала - волосы убрала вперед

-1

Это тату.

0

А зачем кулон сзади? Волосы в нём запутываться не будут?

раскрыть ветку 2
+2

Это утяжелитель, что бы вес нормально распределялся, не сжимая голову. Волосы не запутываются - у основной формы нет свободных завитков.

раскрыть ветку 1
+1

Вот кстати, не каждый сразу о развесовке подумает, обычно это приходит с  "опытом, сыном ошибок трудных".

0
Аметистка симпатичная)
0

Переехать из Нижнего Новгорода в Гродно? Безумие, кажется... А тиара восхитительная!

раскрыть ветку 5
+2

Почему безумие? Вы из Гродно или из Нижнего?

раскрыть ветку 4
+1

из омска

0

Гродно- это Белоруссия, я как раз оттуда.

раскрыть ветку 2
0

Девушка очень красивая, такая любую тиару украсит)

0

Она давит на голову? Мне очки иногда давят потом голова болит

раскрыть ветку 3
+2

Не давит, здесь не нужна плотная посадка - утяжелитель уравновешивает и на лоб вполне комфортно ложится.

раскрыть ветку 1
+2

Прикольно смотрится, очень женственно на мой взгляд

+1

Очки не те. Обычно люди не замечают очки.

0

Очень красиво!

0

такое правда кто-то носит?

раскрыть ветку 9
+22

Конечно! Эльфы, принцессы, например ;-)

раскрыть ветку 6
+20

ясно:)) Я все больше в метро:))

раскрыть ветку 5
+8

Конечно, на работе, в бухгалтерии, каждая вторая дама - царица в короне

раскрыть ветку 1
+1

у них еще прическа в полметра

-7

страшно смотреть на эту острую тиару. Когда возле глаз что-то острое, то некомфортно становится.

раскрыть ветку 1
+3

Вилкой не боитесь пользоваться? Или она у вас такая?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
-7

я б женился

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: