Теплые объятия свитера

Ангора! Какие же удобные оверсайз-свитера!!! Я так благодарна нынешней моде за то, что можно чувствовать себя одновременно и в тренде, и в комфорте. Пусть кто-нибудь только попробует сказать, что эти мешковатые кофты не женственные и вообще бабушкины! Мы им сразу плечико оголим) А если остаётся немного пряжи, то связать к свитеру шапку - это обязаловка. Как же я люблю такие комплекты!

И я таки научилась вязать шапочку-бини. Она двусторонняя, ее можно носить и с подворотом. Cупервещь!)

Теплые объятия свитера Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Хобби, Длиннопост
Теплые объятия свитера Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Хобби, Длиннопост
Теплые объятия свитера Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Хобби, Длиннопост

Нить с серебристым отливом....Мммм! Монохром рулит! Свитер получился очень функциональным. Множество комбинаций с вещами гардероба, любая цветная майка под низ этой сеточки плюс джинсы или юбка - каждый день новый образ!)

Теплые объятия свитера Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Хобби, Длиннопост
Теплые объятия свитера Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Хобби, Длиннопост

Надев свитер из кашемира уже не захочется носить ничего другого! Это высшее наслаждение для нашей кожи!

Теплые объятия свитера Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Хобби, Длиннопост
Теплые объятия свитера Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Хобби, Длиннопост

Вот такой получился ангорковый свитер. Наверное его можно отнести к спортивному стилю, а вообще цвет полосок в данном случае выбран специально под цвет куртки. Тепло и стильно!

Теплые объятия свитера Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Хобби, Длиннопост
Теплые объятия свитера Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Хобби, Длиннопост

Уголок для вязания

4.7K поста5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)

Автор поста оценил этот комментарий

Обучались где то или самоучка? Очень хочется , и машину приобрести вродебы не проблема. Но вот куда податься за обучением.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я самоучка, и теперь учу других)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Очень здорово! Последний свитер вообще услада взгляду перфекциониста: как идеально совмещены полоски!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

Автор поста оценил этот комментарий

Спицы или машинная вязка?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Связано на машине полностью, вторая работа - с ручной постдоработкой кос.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А где живете ? и сколько стоит сие удовольствие? Сколько по времени обычно занимает ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можете поискать меня в вк, чтобы обсудить все вопросы)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! А из какой пряжи связано? Особенно первое изделие интересно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бобинная ангора Naomi

Автор поста оценил этот комментарий
А как машинка называется?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все работы машинной вязки связаны на Silver Reed LK 150.