Найдены возможные дубликаты

+1
Как же меня бесит перевод Ким 5+. Я не знаю, как надо было передать игру слов из оригинала, но сука точно не 5+.
+1
Что за дерьмо? В моей молодости в 6 утра крутили Power Rangers. Эта трешанина давала заряд бодрости га весь день
раскрыть ветку 3
+3

В мою молодость 20 минутного Чипа и Дейла ждали неделю. А по утрам крутили новости

раскрыть ветку 1
0
Конечно если время показа мультиков не совпадало с какой нибудь передачей интересной для бати. А то и две недели ждать приходилось
+1

супер пупер мегазорд трансформируемся

0
А я вставал раньше, чтобы на денди поиграть...
0

у меня так товарищи, смотрели эти мультики, котопса, крутые бобры, выходили, забивали на учебу, соображали на пузырь, шли на трубы, там уже кто то сидел, потом еще студенты/учащие подтягивались и так хер знает сколько лет. и да, никто не спился не скололся, у всех семья, дети, работа.

0

Как вы живёте???!!? 0_о

Вася 39 лет.

0
Помниться по утрам всякие опездалы читали на площади программу передач на скорость
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Щас это все можно по ютюбу посмотреть. Чем дети и занимаются до поздна

0
Как, блять, вообще можно любить просыпаться рано?!
раскрыть ветку 1
0

Я не просыпаюсь рано, но по моему это разумно.

Есть привычка ложиться как можно позже и вставать как можно ближе к нужному времени. Людям кажется что времени всегда не хватает, но при таком подходе большая его часть как раз используется не разумно.

0

Ну я лет до 25-28 смотрел по утрам черепашки ниндзя, конан варвар и что то там еще пока завтракаешь перед работой)

0

Ага и 120 минут нет

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: