Теперь домашний Васенька

Иду я мусор выбрасывать и вижу его... Дикий шугающийся всех резких звуков и невероятно красивый. Шерсть с серебряным отливом, полоски темные, глаза зеленые.

Теперь домашний Васенька Домашние животные, Кот, Котята, Милота, Вискас, Помощь животным, Длиннопост

Какава красота!

Ох, какой котик пропадет, думаю, надо спасать! Малой уличный и ловко убегал от меня примерно месяц. И тут наступил день, когда я чувствую, сегодня не уйдет, сегодня точно поймаю - все в тот день получалось. Да-а, нет, чтобы лотерейный билет купить, я взяла полотенце и пошла ловить красавчика. Конечно, поймала. Разодрал всю руку пока несла домой, мамка его бросилась на меня, так ребенка защищала. Но я причиняла добро, и кровь, и царапины не могли меня остановить.

Теперь домашний Васенька Домашние животные, Кот, Котята, Милота, Вискас, Помощь животным, Длиннопост

На балконе

Освоился парнишка быстро. Уличный же, там на улице выживают самые приспосабливающиеся. На удивление без лишая, мамкин иммунитет видимо, да и блох совсем немного было. Пару раз обработала - и красавец - глаз не оторвать.

Теперь домашний Васенька Домашние животные, Кот, Котята, Милота, Вискас, Помощь животным, Длиннопост

Спит

Из -за расцветки дала временное имя - Вискас. Расцветка - серебристый табби, если умничать.

Теперь домашний Васенька Домашние животные, Кот, Котята, Милота, Вискас, Помощь животным, Длиннопост

Не британец, не так клугломорд, но не менее красив, и точно более контактен.

Котенку примерно 2 месяца было на момент поимки. Сейчас у новых хозяев. Нашлись через сервис объявлений. Назвали Васенькой. Конечно, Васенька лучше, чем Вискас.

Васенька невероятно красив, тиккированная шерсть - он переливается весь серебром, а теперь и домашний. За ним приезжала семья, где уже есть старший котик, папа-мама двое сынишек. Старший и увидел мое объявление и уговорил родителей взять второго. Какая это милота, когда ребенок свои денюжки мне давал и благодарил за котика!

Я так же вручила им ветеринарный паспорт, малой хозяин смешно комментировал:

- Мама, даже у котенка есть паспорт, а у меня еще нет!

Теперь шлют фотки Васеньки в обнимку со старшим котиком. Эх, ляпота!

Теперь домашний Васенька Домашние животные, Кот, Котята, Милота, Вискас, Помощь животным, Длиннопост

Фото на десерт.

Котомафия

113K поста34.6K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.