89

Татухи

В школе:

- Петров. Ты в 9 классе, а расписан как чайник под хохлому.

- Сергей Васильевич, я чё. Эт кул. Татухи модно.

- Теперь я понимаю выражение...

- А какое?

- Дурак набитый

Дубликаты не найдены

+5
К тату у других людей отношусь ровно. У каждого своя голова и тараканы в ней у всех разные! Сам же не делал себе тату и не буду
раскрыть ветку 2
+1

вот не зарекайся... был у меня один знакомый, также кричал, что алкоголь НИКОГДА пить не будет... счас бухает как черт

раскрыть ветку 1
+3
Ну бухать это другое! Бухать я люблю
+3

Тут видимо про конкретного чела. Видать в школе он умом не блещет

раскрыть ветку 7
+6

Ну лично по моему имху, татуировки скорее не от ума делают.

раскрыть ветку 6
0

готовься, ща хомяки заминусуют

раскрыть ветку 5
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Мне вот, казалось всегда что люди идущие работать на госслужбу (полиция, таможня, налоговая и пр.) имеют серьезные проблемы с психикой, и постоянно стараются в работе компенсировать на посетителях эти проблемы.

На самом деле, нам не особо нравятся все те, кто от нас отличается. Те кто бухают больше нас, и те кто вообще не бухает. С татуировками или без - это уже опционально.

+2

Объясните кто-нибудь, почему зататуированный человек считается дураком? Как по мне, то дурак тот, кто свою башку только как мусорку для стереотипов использует и к другим своё ненужное мнение пихает.

раскрыть ветку 10
-3

Мне не нравятся в целом татуировки, может потому что из абсолютного большинства кого я знал и  у кого были татуировки слишком много за счет этого раскрепощались, но все они глубоко не счастливы и не устроены в жизни. Отец по молодости сделал татуировку на руку, потом всю жизнь о ней сожалел.

раскрыть ветку 9
+2
у кого были татуировки слишком много за счет этого раскрепощались

И...и что в этом плохого?

из абсолютного большинства кого я знал

10-15 человек из 7 млрдов людей на планете? Нерепрезентативная выборка.

раскрыть ветку 8
+1

Егееений Ваганыч, ну откуда у девятиклассника деньги на тату? Жена вот мне хотела недавно тату подарить, цены узнала на то что я хочу и перехотела.

раскрыть ветку 5
+3

Попадаются такие индивиды. Играю в одну донатную игру, запросился в клан чувачек, ну как то в чате пересеклись по возрасту лет 12 мах, посмотрел у него коробочный донат, почти полный набор, по моим прикидкам такой можно только тысяч за двести рублей выбить.

Другой случай - в соцсети пацан 15 лет спрашивает как уговорить родителей купить ему машину, я такой типа - Иди, работай, заработеш, купишь. А он мне отвечает - Да, я давно заработал, бабла хватает, а вот родители против

раскрыть ветку 3
0

О_о ничего нынче 15 летние пошли )

раскрыть ветку 2
0
Это смотря какая тату. Если что нибудь высокохудожественное, то конечно, дорого. А если "партак" то там цена швейной иголки, гелевой ручки, банки вазелина, флакона хлоргексидина (два последних пункта опциональны). У меня одноклассники такие наколки били. Дешево вышло довольно. Но и результат соответствующий
+1

То есть, школьник с татухами - дурак, а взрослый человек, который полез со своим никому не нужным мнением, и начал наезжать на школьника и оскорблять, без каких-либо оснований (наличие татух != основания для оскорблений) - педагог и светило, так?

раскрыть ветку 5
+3

воу воу предположу что татуировка на открытом месте, а значит скорее всего на лбу или на руках. Вряд ли у него бабочка на пояснице, но если это так и учитель об этом знает ...

раскрыть ветку 3
+1

ДА. Именно. Шея и голова

раскрыть ветку 2
0
Ученик хотел что бы его заметили и оценили? Он этого добился.
+1

По жизни заметил, что тату люди делают когда чувствуют дискомфорт. Где чаще всего встречаются наколки? В зоне и на срочке в армии. И там и там сплошной стресс от несвободы, в мирной гражданской жизни, тату делают люди у которых не все в порядке с внутренним балансом психики, я не говорю, что они шизики или еще что-то, но самодостаточности им явно не хватает. Проще говоря те у кого мир в душе, к тату мастеру дорогу не знают.

раскрыть ветку 4
+2

Вчера сделал 3-ю свою татуировку. Пробую бороться  с внутренним балансом психики...Читая коментарии просто умиляюсь. Оговорюсь - я не на срочке(кстати в армии не было мысли делать тату) и не в зоне. А татуировки нравились с детства - у деда были. Кстати забыл спросить - Вы дипломированный психолог?

раскрыть ветку 3
-3

Отчасти, психология поведения, была в составе моего высшего образования.

Впрочем - ваш случай возможно просто исключение - всего лишь подтверждающее правило,  кстати и не правило, а просто мои наблюдения.

раскрыть ветку 2
0

1. Почему он дурак?

2. Писал старпер какой-то речь за паренька. Так молодёжь не говорит.

раскрыть ветку 2
0

Йоу, татухи это кул. Чел, не будь как мои предки, релакс, йоу. Так Петросян раньше молодёжь изображал. И уже тогда это был фейспалм.

раскрыть ветку 1
+2

Это очень кринжовый способ посмеяться над молодёжью, тащемта.

0

Кольщик, наколи мне купола

0

Такой текст не в школе, а в путяге. Там это к лицу.

-1

разговор из коридора школы, а увидеть везде можно и в ПТУ и ВУЗ, и на работе :)

раскрыть ветку 1
0
Не знаю собственно кто там так говорит, из моего окружения в школе, а затем и в университете таких не было и нет, "кул" и т.д, как указал товарищ выше звучит нелепо
-2

Почему дурак?

раскрыть ветку 4
+4

Потому что набитый.

раскрыть ветку 3
0

Вот именно

-1

А почему дурак?

раскрыть ветку 1
Похожие посты