Таможенная декларация.Заявление на проведение таможенного контроля и таможенного оформления товаров

Таможенная декларация.Заявление на проведение таможенного контроля и таможенного оформления товаров Таможня, Таможенный союз, Пошлина, Декларация, Налоговая декларация

Ребят,всем привет.У меня уже был пост про таможню.
Я все документы подготовил и отдал уже инспектору,кроме этого заявления.
Мне на таможне выдали это заявление,чтоб заполнить.Как мне объяснил инспектор таможни,это "упрощенная форма декларирования товаров."
Я первый раз сталкиваюсь с этим.
Если кто-либо сталкивался с такими заявлениями,случаями,просьба,пожалуйста подскажите как заполнить.
Я заказывал беспроводные наушники,50 штук,общая цена 263$ (190$ цена,68$ доставка,и сняли какую то премию за логистические услуги 5$.)

Мне не понятны и хочу узнать ,что там написать:

5. Сведения о заявляемой таможенной процедуре
6. Сведения о декларируемых товарах:
в)код по ТНВЭД ТС,мне продавец прислал 85183000.00,незнаю как узнать про проценты пошлины и ндс)
е)хочу узнать какие суммы писать
ж)как расчитать незнаю

7. Курс на дату.(я незнаю,курс на дату покупки или курс на дату регистрации заявления)
8. Сведения о внешнеторговом контракте(что это такое вообще!?))
9. Сведения о паспорте сделки
11. Документы выданные другими контролирующими органами.(незнаю какие доеументы,может это выписка об оплате товаров из сбербанка?!)
12. Место и дата(не могу понять "место" ,а насчет даты,дата запонения заявления или дата ,когда буду отдавать заявление!?)