Так зачем же нужна девушка?

Я послушал советов и прислушался к ним. Я молодой, красивый, с квартирой в элитном районе города, где нет люмпенов, с машиной, с работой, с хобби, которое приносит мне дополнительный доход. Без детей, без алиментов. Да, развелся и как слепой котенок искал сиську...

Но потом у меня появился друг, с которым мы к слову варим мыло, и он объяснил мне простую истину: "лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу".

И я утратил. Утратил, некогда любимую женщину. Которая готовила изредка и нехитрые блюда. Которая убиралась раз в месяц и прятала грязную посуду в холодильник, несмотря на посудомойку. Которая копила стирку до того, что одеть было нечего. Да много чего было. Засранка, инфантилка...

Лишь я был решалой. Решалой не только для своей семьи, но и для всей ее. Помоги тут теще, помоги брату, побудь грузчиком, побудь ремонтником. Только лишь я нечего не требовал и старался под всех подстроиться.

Рано или поздно человек осознает, какой он был дурачок. Мне понадобилось 10 лет. И я кардинально перетряхнул свою жизнь. Я начал убираться, готовить, стирать, занялся спортом, вернулся к любимому хобби, восстанавливаю здоровье. Просто радуюсь каждому дню.

Да, со мной уже не прокатит: стирала весь день - устала. У меня стиралка с сушкой и загрузкой 10кг. Закинул белье, включил волшебную кнопочку. Остаётся лишь разложить вещи. Гладить не надо.

Со мной уже не прокатит: убиралась весь день и устала. Я неделю вычищал квартиру после засранки и ее попугаев и понял, что оказывается квартира то не грязнится! Раз в неделю запускаю робот-пылесос с функцией мойки полов. Протираю столешницы, да унитаз. И все идеально чисто.

Со мной не прокатит: готовила весь день, а сожрали все за один присест. Я кручу себе котлеты, колбасы из натуральной кишки. Замораживаю все это на неделю. Так же готовлю горшочки с мясом и картошкой. Овощные салаты. На гарнир макароны или ещё чего. Вот сегодня наверное приготовлю фунчозу. И вы не поверите. Готовка отнимает ну час максимум, а когда есть заготовки - кинул в умный духовой шкаф, он приготовил и выключился без твоего участия.

Мой совет вас чуваки: примерьте на себя роль женщины, что бы понять, как сильно они переигрывают и драматизируют. Что бы не слушать эту чушь. А теперь к главному: так зачем же мне, вкусившему свободу современная инфантильная женщина? Сейчас набегут обиженные дамочки и угадайте, что они скажут? Да, скажут или ищи себе мужика. Огорчу вас, у меня есть 2 женщины для секса, но чёт поднадоели.

Пойду доедать свой нехитрый завтрак и собираться на любимую работу, запущу автозапуск на своей любимой машине, закрою дверь в своей чистой квартире, где теперь каждый день приготовлена еда, а теплая кровать со свежепостиранными простынями меня ждёт. Под ногами не хрустит песок и ты не боишься вляпаться в какашку, потому что женщине было слишком лениво убраться. А по возвращению будет готовая еда и не надо гадать: будет ли ужин или закинуться фастфудом после работы...

Так зачем же нужна девушка? Отношения, Знакомства, Проблемы в отношениях