Дубликаты не найдены

Отредактировал igobraz 2 года назад
+802
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 112
+389

Привет, можно с вами познакомиться?

раскрыть ветку 14
+138

XBOX

раскрыть ветку 7
+12

годный косплей

+45
раскрыть ветку 3
+5
Не могу понять, чем там лицо Ларки отталкивает в этой части.
раскрыть ветку 4
+80
Вот мой на днях накрасился
раскрыть ветку 71
+7
Вот вы шутите, а там на радиаторе отопления мужской член нарисован, вызывайте полицию и психологов, ребенок в опасности.
раскрыть ветку 2
+1

на лице ей походу мамка нарисовала, за обои и окно и батарею....

0
Я разницы не вижу.
-6
Вагина борн?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+210
раскрыть ветку 5
+23

После такого цыганам отдал бы.

раскрыть ветку 4
+26
Сын 11 мес. в кроватке весь в говне, вся кровать в говне, игрушки и постель... Как до стен не дотянулся - чудо. Пять минут тишины тоже были.
раскрыть ветку 2
+14

Ну сейчас-то уже отвалилось?

+2

У нас тоже так было! У дочери где-то с месяц была потребность какать в кровати, как только я выходила из комнаты. Хватало и пары минут. Ладно хоть прошло это быстро. Ненавижу оттирать говно(

+49
раскрыть ветку 2
+33
Она ему колготки пыталась изобразить? )))
раскрыть ветку 1
+23

Да, это так. Сидишь, делаешь дела, потом бац понимаешь - тихо. Пробегает холоджок по спине и ты идёшь проверять..

раскрыть ветку 1
+8

Чем тише дети сидят в соседней комнате, тем страшнее в неё заходить)

+64

classic...

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 1
+32
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Стол интересный, стеклянный.
+123
Показалось
раскрыть ветку 15
+128

Все норм, я тоже хер вижу

раскрыть ветку 5
+11

слева, на шторке, там красивее)

раскрыть ветку 4
+11

зашла в комменты, чтоб убедиться, что я не одна такая

+7

Обязательно должен найтись психолух, который по этому рисунку определит наличие сексуального насилия в семье.

раскрыть ветку 1
+1
Выглядит как хуй
+23

А вот так 10

раскрыть ветку 6
+11
Ну на подушках попрыгать это святое дело. Скажите спасибо сейчас не идёт рестлинг по тнт с Фоменко.
раскрыть ветку 1
-13
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+15
раскрыть ветку 2
+2

Батя, нет времени объяснять, бери ремень и дай нам поскорее пизды!

0

Охренеть, какой суровый взгляд!

+30

Вроде взрослая уже, а такую хрень творит. Ну, тряпку в руки и пусть развлекается, будет на будущее урок.

+187

Помню как-то подустала, прилегла на диван, сын сидит на на ковре, рисует. И я в полудрёме думаю : "Рисует...А на чём это он рисует...Блокнот какой-то...Откуда у него блокнот?" Приподнимаюсь посмотреть и да, сын сидит рисует... в моём паспорте, который достал из сумки. Винить некого, а паспорт на замену.

раскрыть ветку 38
+126

Я будучи трехлетней разрисовала мамин курсовик. Она инженер-гидротехник, курсовик состоял из огромного числа чертежей, естественно от руки начерченных. Утром в день сдачи курсача пока мама собиралась, я решила тоже "уроки поделать" :)

раскрыть ветку 26
+18
Мой знакомый мирно подремывал на диване, когда сынишка решил проявить заботу о папе и положил в его приоткрытый ото сна рот печеньку...печеньку с говном.
раскрыть ветку 4
+5
Тоже самое вчера, только в дневнике сестрёнки+)
+3

Моя тетя как то для рисования тоже взяла паспорт моего дедушки. Вырвала красивую страничку и ходила с ней. Он это заметил лет через 10 когда пошел паспорт менять а там страниц не хватает. Тетя само собой молчала тогда как партизан чтоб не влетело задним числом. Совсем недавно только рассказала :D

0

У меня младшая сестра нашла коробку с документами и детскими ножницами повырезала все цветочки/рисунки/орнаменты из дипломов, грамот и прочих бумаг. Ругать было некого, сама виновата)

-16
У меня жена с разрисованым до сих пор ходит. Четвёртый год пошол.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+25
У девочки такое личико сииренное...Подобное выражение лица было у моего сына,когда он большую банку судокрема тщательно и равномерно распределил с помощью ушных палочек во все щели телевизора .Взгляд этот никогда не забуду-да,мам,знаю,мне птздец...но это того стоило,давайте,начинайте ругать.
раскрыть ветку 4
+4

Судокрем... Это ппц, даже не знаю с чем сравнить его консистенцию) короче, не ототрешь)

раскрыть ветку 3
+12
Мои как то добрались до гуталина)) 10мин ржача с меня, два часа плача с них. Потому что гуталин скука жирный и просто так его не смоешь, размазывается только, да ещё и в кожу впитывается.
+116

Замка от детей нет, решётки нет, высокий этаж и ребёнок который вполне может открыть окно.

Не рисковали бы вы, замки не так дорого стоят.

Ну или ручки снимите, это элементарно делается.

раскрыть ветку 24
+49

Замка от детей нет, решётки нет, высокий этаж и ребёнок который только-что расхуярил хату вполне может открыть окно и сделать шаг вперёд. Звучит как несчастный случай.

раскрыть ветку 1
+118

может у них запасной ребенок есть

раскрыть ветку 2
+17
Да, меня тоже это очень сильно смутило, что ребенок столько времени на окне тусовался, да ещё без присмотра.
раскрыть ветку 2
+4

Моя дочь трех лет как-то выкинула фотоаппарат с большим объективом в окошко. Помимо игрушек. И когда я об этом узнала, мне сделалось плохо: я прямо представила, 7й этаж, ребенок в открытое окно кидает фотик, а он наматывается на руку ремешком, ребенок улетает. После окна открывались только на проветривание - вверх.

раскрыть ветку 2
+8
И как же мы выжили-то без замков и решеток? От всего на свете не убережешь.
раскрыть ветку 10
+3

Вот да. Десятки случаев выпадения детей из окон таких вот родителей, но нет, защита это конечно же глупость.

раскрыть ветку 1
+15

Молчание дитят

+21