Так выглядит современная детская больница в Москве2
Удалось попасть на день открытых дверей в новый комплекс ДГКБ святого Владимира. Обращу внимание - это бесплатная городская детская больница. Думаю, слова тут излишни, лучше посмотреть как все красиво и современно сделали:
Попасть на день открытых дверей и увидеть все это своими глазами может любой желающий. Экскурсии по новому комплексу больницы святого Владимира будут проходить до 11 сентября. Вход свободный, нужно только зарегистрироваться.
И такая больница в Москве - не единичный случай. Уже не первый год в городе модернизируют медучреждения: только в 2025 году по последним стандартам медицины суммарно обновят и оснастят 15 корпусов больниц.
















В 2009 году, будучи с дочкой в одном из кардиоцентров европейской страны я очень-очень-очень хотела, чтобы такое как там оборудование и жизненное пространство было бы и в России.
Мы были в центральной клинике столицы, нифига не заштатное учреждение.
До этого, в Бакулева у меня создалось ощущение, что в отделении Подзолкова самым ценным были новопоставленные двери.
Вот, прошло 16 лет.
Если при клинике есть еще и специалисты, что могут работать с аппаратами и имеют многообразный опыт решения проблем со здоровьем - аплодирую стоя. И так же очень хочу, чтобы мои внуки получили примерно такое и в Барнауле.