Сюрприз в проходном сериале

Решила я тут недавно посмотреть новый сериал, по книжке которую когда то читала.
Сериал "Паника" от Амазона.
Все как в лучших традициях Голливуда, тридцатилетние школьники сами создают себе проблемы, участвуя в запретной игре "Паника", суть которой выполнять опасные задания "на слабо".

Сюрприз в проходном сериале Сериалы, Джек Николсон, Amazon Prime, Гифка, Длиннопост

Сериал совершенно проходной, хоть оказался и лучше книги. Можно было бы посмотреть и забыть. Если бы не маленькая деталь, один из "тридцатилетних школьников" оказался очень харизматичен и кого-то очень сильно напоминал.

Сюрприз в проходном сериале Сериалы, Джек Николсон, Amazon Prime, Гифка, Длиннопост

Любопытство взяло вверх после второй серии, и я полезла узнавать кто же это. И, вуаля, прекрасный сюрприз, который мог бы и не быть сюрпризом, смотри я вступительные титры внимательнее.

Знакомьтесь, Рэй Николсон

Сюрприз в проходном сериале Сериалы, Джек Николсон, Amazon Prime, Гифка, Длиннопост

Сын Джека Николсона, если вы ещё не поняли.
Есть в кого ему быть таким харизматичным, несомненно. Хотя на фоне отца его уровень харизмы сразу упал в моих глазах.

Сюрприз в проходном сериале Сериалы, Джек Николсон, Amazon Prime, Гифка, Длиннопост

Но все же 10 серий сериала были просмотрены исключительно из-за его персонажа.
Посмотрите, может быть вам и зайдет.

Сериаломания | Киномания

5.2K постов26.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.