Сюрприз

Сюрприз Procreate, Комиксы, Авторский комикс, Рисунок, Крыса, Декоративные крысы, Арт, Длиннопост

Неожиданный комикс в серии «Мои бульдоги». Не про бульдогов - но тоже про моих животных. В целом эта серия видимо будет про суровый реализм нашей жизни с толпой живности.

В этот раз речь пойдет про грызунов. У нас не так давно от старости умерла крыса, супруга решила докупить вместо нее новую. Через неделю в том же зоомагазине (привет сети Бетховен) купила еще одну из того же выводка, потому что «она осталась одна и ее жалко». Вот эта еще одна крыса оказалась троянской.

Вообще, у нас это не первая такая история. За пару месяцев до свадьбы супруга точно так же ткнув в одного из 20 хомяков пальцем выбрала наверное единственную беременную хомячиху в коробке. Там тоже народилось хомяков и было весело, но это уже дела давно минувших дней. Я с тех пор подшучивал над женой на эту тему, и вот дошутился.

Сейчас у меня легкий шок - как то не рассчитывал я на такой прирост в стане крыс в моем доме. Борюсь с ним рисуя комиксы - надеюсь получилось забавно. 

Интересно у скольких читателей бывали схожие ситуации? Не может же быть, что я один такой.

Крысиные Хроники

2.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Поощряются Ваши фото, видео, рассказы и истории о крысах - кроме запрещенных правилами. А ещё Вы можете размещать посты о грызунах – близких родственниках крыс, которые являются Вашими любимцами, и у которых нет своего сообщества на Пикабу.


2. Нельзя размещать материалы, содержащие или поощряющие негуманное обращение с животными, в том числе: их убийство, использование в качестве еды или корма, издевательства.


3. Не занимайтесь: деструктивным поведением, обесцениванием усилий по спасению жизни животных, рассуждениями о пищевых цепочках, поиском крыс для размножения, вредными советами по лечению, постингом с целью увеличения рейтинга.


4. Если Вы нуждаетесь в срочной консультации по содержанию и/или поведению, кормлению или необходимо узнать о ближайшем рекомендованном враче,  при наличии возможностей и времени, опытный крысовод @Fabius.Bile постарается Вам помочь здесь, или в Телеграм: Tankred_endures пароль «Хроники». Помните, что консультант живет по Московскому времени и иногда даже спит😊