Сырочек

Сегодня рассказ пойдёт о новичке команды МиД, чихуашке по кличке Сырочек 🧀🐶.

Видели ли Вы когда-нибудь детей, которые потеряли в толпе маму и не могут её найти? Они растерянно смотрят по сторонам, пытаясь отыскать взглядом знакомый силуэт 👤, и так жалобно плачут, что все вокруг сразу обращают на них внимание и пытаются помочь 😫. Сырочка можно сравнить с таким потерявшемся ребёнком, только есть отличие: у него никогда не было настоящей мамы и желающих помочь не так много 💔.

Малыш Сырочек попал к нам из разведения. Он в хорошей форме 💪, проблем со здоровьем на медицинском обследовании по прибытии в МиД у него не обнаружено 🤞🏼. Но в одиночестве он так жалобно скулит и плачет, как тот потерявшийся ребёнок 🥹. Стоит взять Сырочка на ручки, он расслабляется, начинает Вам открываться, доверять 🙌🏽.

Сырочек - очень трепетный и нежный пёс, немного робкий, поэтому мы очень хотим найти ему понимающую семью, которая сможет дать малышу всё то, чего у него никогда не было: заботу и любовь 👩🏽‍❤️‍💋‍👨🏽, вкусную еду 🥣, своё собственное место 🛋️ и прочие простые, но такие важные для него атрибуты собачьего быта 👐🏻.

Если Вам понравился Сырочек, Вы можете приехать на гостевой день, чтобы лично с ним познакомиться и обсудить с командой МиД все интересующие Вас вопросы 🙂.

💯 Будем благодарны за Ваши лайки, репосты, комментарии, это поможет посту стать более популярным, малыш скорее обретёт дом 🙏.

‼️Правила МиД‼️

Маленькие собачки ищут дом

90 постов28 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены и подлежат удалению сообщения и комментарии, содержащие:

- оскорбления, угрозы, ненормативную лексику, хамство, насмешки и т.п.;
- комментарии, не относящиеся к теме постов;
- комментарии провокационного характера;
- сообщения, содержащие рекламу, чужие сборы средств и т.п.